Мы оберегаем своих подписчиков от любого несчастного случая

Каждый, кто до 15 ноября оформит подписку на «Нашу Газету» на 2008 год, может получить в подарок страховой полис от несчастного случая (выплаты до 500 латов) от страховой компаниии BTA.

Когда вы, наши уважаемые читатели, становитесь нашими подписчиками, мы испытываем особое чувство гордости.

Во-первых, потому, что знаем: наша работа востребована. А во-вторых, потому, что для нас подписчики — это наша семья, люди, с которыми мы встречаемся каждую неделю. А когда в семье пополнение — это всегда счастье.

Поэтому в жизни наших подписчиков нас волнует буквально все. Мы, например, знаем, что вы, наши подписчики, активны, деловиты и целеустремленны. Третья часть из вас трудится в частном бизнесе, а каждый пятый обязательно имеет дополнительную работу. Половина из вас сейчас сидит за рулем собственного автомобиля, а четверть при этом ухитряется разговаривать по мобильному телефону. Один из 25-ти — полицейский, один из 12-ти — железнодорожник, один из 15-ти — медик, а каждый шестой несет ответственность за подчиненных ему людей. Все мы под Богом ходим, и несчастный случай может произойти с каждым как вдали от дома, так и дома — каждую минуту мы подвержены риску. А мы-то хотим, чтобы вы всегда были здоровы, счастливы и полны сил, и чтобы у вас под рукой всегда была та информация, которая поможет вам в повседневной жизни.

Поэтому, благодаря усилиям «Нашей Газеты» и нашим друзьям из компании ВТА, в этом году у нас появилась уникальная возможность защитить нашего подписчика от любого несчастного случая. Конечно же, страховой полис BTA не сможет помочь вам избежать несчастного случая, но убережет вас от ненужного стресса и окажет финансовую поддержку, если несчастье с вами все же произошло.

Становясь подписчиком «Нашей Газеты» сейчас, в октябре-ноябре, вы получаете (если, конечно, пожелаете) страховой полис от несчастного случая. Сумма страхового вознаграждения достигает 500 латов, что при необходимости позволит вам пройти полноценный курс лечения, а также восстановить ущерб, нанесенный вашему семейному бюджету. Нам дорог каждый подписчик, каждый читатель. А тот, кто тебе дорог — о том и заботятся.

P.S. Чтобы получить страховой полис от несчастного случая на 500 латов, вам нужно только одно — оформить подписку на «Нашу Газету». Все остальное за вас сделают специалисты страховой компании ВТА.

Оформить подписку на «Нашу Газету» вы можете в офисе нашей редакции (ул. Михоэлса, 9, 1 этаж). Телефон для справок 65423519.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

  • Страхование от несчастного случая предусматривает:
    Выплату до 100%, если застрахованное лицо получило инвалидность:

I группы — 100%;

II группы — 50%;

III группы — 25%;

  • Выплату наследникам в размере 100% от суммы страховки в случае смерти застрахованного человека;
  • Выплату до 100% от суммы страховки в зависимости от серьезности травмы, если застрахованный получил телесные повреждения, переломы костей, вывихи и.т.д. в результате несчастного случая;
  • Выплату в размере 1% в неделю от суммы страхования в случае наступления неработоспособности;
  • Оплату за все медицинские расходы, связанные с несчастным случаем.
  • Лимит суммы страхового вознаграждения составляет 500 Ls.

18.10.2007 , 09:58

"Наша газета"


Написать комментарий