Новые возможности телевидения

На данный момент компания Lattelecom получила четыре тысячи заявок на подключение к новому телевидению. Lattelecom TV обеспечивает телевещание при помощи интернет-подключения, модема и декодера, выполняющего декодировку видео- MPEG4 и аудиосигналов.

Lattelecom TV отметило первые полгода работы

Сегодня зрителям предоставляются 52 телевизионных канала, а также некоторые новые в Балтии интерактивные услуги, в числе которых – возможность записи передач, которые зрители смогут посмотреть в удобное для себя время.

Если продолжить речь о новинках, то абонентам Lattelecom TV предложено еще одно ноу-хау – возможность виртуального видеопроката. Зрители могут брать напрокат записи любимых фильмов не выходя из дома.

Сейчас в ассортименте более 50 картин. Для удобства пользования все ленты в меню распределены по жанрам: комедии, боевики, ужасники. У каждого фильма есть свой превью-просмотр и выбор субтитров. В скором будущем в распоряжение абонентов поступят игры. Откроется возможность делать фото- и видеофайлы, просматривать домашние интернет-страницы на экране телевизора, а также использовать другие интерактивные радости.

Излишне говорить, что цифровое телевидение Lattelecom также выгодно отличается от аналогового благодаря качеству телевизионного сигнала, более точному изображению и звуку.

По словам Гинтса Кирштейнса, директор отдела бизнес-содержания Lattelecom, функционально Lattelecom TV – одно из самых модернизированных телевидений в Европе и превосходит конкурентов по возможностям дальнейшего развития.

- Lattelecom TV это начало в предоставлении услуг на качественно новом уровне, убежден господин Кирштейнс.

По планам к концу года услугой «Домашний комплект – 3» (интернет-подключение, телефонная линия с бесплатными разговорами в сети Lattelecom, телевидение) могли бы начать пользоваться более десяти тысяч клиентов компании.

Причем подключить Lattelecom TV можно и самостоятельно. Это выгодно (вызов профессионального монтера обойдется в 44,80 Ls) и достаточно просто. Единственное условие: в квартире должна быть проведена телефонная линия Lattelecom.


Написать комментарий