«Фабрикант» попал в серьезную аварию

В воскресенье, возвращаясь со студии, выпускник “Фабрики звезд” Роман Архипов попал в страшную автокатастрофу. Роман является одним из участников проекта “Челси”, из-за аварии скорее всего он не будет сниматься во втором клипе бойзбенда.

В районе Каширского шоссе “Тайота”, за рулем которой был Роман, врезалась в другую “Тайоту” . Пострадавший певец вспоминает ДТП так: “Просто водитель разворачивался из другого ряда, а я из-за плохих погодных условий не успел затормозить и врезался в него”.

Нарушитель отделался незначительными повреждениями машины, а вот солист “Челси” попал в больницу с многочисленными серьезными травмами: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих ноги, сообщает пресс-служба НМК.

Сейчас Роман находится дома, фабрикант сильно переживает из-за того, что не успеет вылечиться к съемкам клипа. Они будут проходить в Санкт-Петербурге 7 и 8 февраля.

Дату съемок перенести нельзя, поэтому, режиссер Олег Гусев будет снимать клип с участием трех солистов “Челси”. Сейчас утвержденный сценарий клипа переписывается. Поэтому в новом видео группы будет участвовать лишь портрет фабриканта.


Написать комментарий