Горе в семье Олега Газманова 3

Известный певец Олег Газманов понес невосполнимую утрату: на днях в Калининграде умерла мать артиста Зинаида Абрамовна.

Последние восемь лет женщина жила в обычной хрущевке. За ней постоянно присматривали две сиделки, которых через местную службу социальной помощи нанял Газманов.

После инсульта Зинаида Абрамовна долго была парализована и только в последнее время начала самостоятельно сидеть и есть. 5 декабря после обеда она прилегла уснуть и уже не проснулась. Примчавшаяся по вызову “скорая” ничем помочь не смогла.

Похоронили Зинаиду Абрамовну на муниципальном кладбище Калининграда.

“Олегу, наверное, сиделки сообщили, – рассказала соседка Зинаиды Абрамовны по дому. – У них был номер его мобильного телефона. Если что требовалось, сразу звонили”.

Об Олеге Газманове соседи отзываются только положительно. “Олежка, молодец, никогда не отказывал, – говорят они. – Однажды пожаловались, что руками тяжело стирать. Он тут же стиральную машину за 10 тысяч купил. И приезжал сразу, если надо было”.

Говорят, сын Олега Газманова Родион тоже был на похоронах бабушки, пишет “КОмсомольская правда”. Кстати, певая жена артиста с родственниками до сих пор живет в Калининграде. Так что, прибыв в город по такому печальному поводу, Родион смог встретиться с мамой.


Написать комментарий

Сожалею!хорошо что у менЯ никто не умер тьфу -тьфу-тьфу

Очень разделяю горе. Мое соболезнование Газманову.

вот жмотяра то!! мать в хрущевке! машинку купил АЖ ЗА 10 тысяч!! обанкротился наверно.. тьфу жлоб!!!

Написать комментарий