LMT повысит стоимость услуг, чтобы обеспечить кибербезопасность клиентов 5

Latvijas Mobilais telefons (LMT) с 1 мая повышает цены на некоторые интернет-услуги, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на опубликованную компанией информацию.

Для частных клиентов услуга «Интернет для дома» будет стоить 25,99 евро в месяц или 19,98 евро в месяц, если договор заключен на 12 месяцев. Семейный пакет «Интернет для дома» будет стоить 19,98 евро в месяц. Стоимость услуги «Интернет для частного дома» не изменится.

1 ГБ мобильного интернета будет стоить 2,99 евро в месяц, а 15 ГБ - 9,89 евро в месяц. С 1 мая безлимитный мобильный интернет будет стоить 19,99 евро в месяц.

Услуга «Mobilais internets Starts» больше не будет доступна. Вместо нее LMT предложит клиентам воспользоваться услугой «Бронирование номеров» за 1,50 евро в месяц.

Для юридических лиц «Безлимитный интернет+» с мая будет стоить 23,99 евро в месяц или 19,99 евро в месяц при заключении 12-месячного договора. А 25 ГБ интернета будут стоить 8,99 евро в месяц.

Ежемесячная плата услуги «Интернет для бизнес-профессионалов» и «Промышленный интернет не изменится.

Услуга «Mobilais internets Starts» также больше не будет доступна для юридических лиц. Вместо этого клиенты смогут воспользоваться услугой «Бронирование номеров» за 1,24 евро в месяц.

Повышение цен LMT объясняет тем, что добавит к своим интернет-соединениям решения по кибербезопасности, чтобы защитить клиентов от растущих угроз в публичном пространстве. Эти решения будут защищать от вредоносных программ и других кибератак, предупреждать о зараженных ссылках, мошеннических и поддельных сайтах, а также защищать приложения и средства коммуникации во время использования. Защита будет устанавливаться и обновляться автоматически.

Как уже сообщалось, оборот LMT Group в прошлом году, по предварительным данным, вырос на 6,9 % и составил 311,8 млн евро.

В 2022 году оборот LMT Group составил 290,872 млн евро, а прибыль – 31,867 млн евро.

LMT на 49% принадлежит шведской компании Telia и ее дочерней компании Sonera Holding, по 23% - SIA Tet и Латвийскому государственному центру радио и телевидения, 5% - SIA Possessor, управляющему государственными активами.


Написать комментарий

Очередные сказки, для поднятия цены.

А некоторые клиенты придут и расторгнут договор,мотивируя это безопасностью содержимого своего кошелька.

"добавит к своим интернет-соединениям решения по кибербезопасности, чтобы защитить клиентов от растущих угроз в публичном пространстве."(c)
Услуга которую клиенты не просили, но отказаться невозможно, ляпота...

Гавеная контора стала со временем

Почему звонят мошенники? Где берут номера? Где ваша хваленая защита личных данных?

Написать комментарий