Команда Kalupe завоевала звание чемпиона города по баскетболу (фото) 2

Команда Kalupe - чемпион города по баскетболу
Команда Kalupe - чемпион города по баскетболу
Завершился открытый чемпионат города по баскетболу. 6 и 7 декабря прошли решающие матчи за медали.

6 декабря состоялся матч за третье место, в котором встретились команда "Augšdaugavas veči" и "SIA Kadaki". Лидируя в течение всех четырех периодов, "Augšdaugavas veči" одержали победу над соперниками со счетом 91:70. Лучшим игроком команды "Augšdaugavas veči" был признан Эрик Крейпанс, а в команде "SIA Kadaki" - Зинтис Саулитис.

3 место - Augšdaugavas veči

В финале за титул чемпиона боролись команды "Kalupe" против "Daugavpils/Krāslava U19". Зрителям представилась настоящая напряженная игра, в которой то одна, то другая команда лидировала. Стоит отметить, что в некоторых моментах команда "Kalupe" уступала соперникам на 10-15 очков. В последние пять минут игры результат также не обещал команде "Kalupe" многого, так как соперники были впереди. Однако, собрав последние силы и стремясь к победе, будущим чемпионам удалось выйти вперед по очкам и завершить игру со счетом 80:71.

2 место - Daugavpils/Krāslava U19

Лучшим игроком команды "Daugavpils/Krāslava U19" стал Артис Глауда, а в команде "Kalupe" - Мартиньш Клявинский. Самым результативным игроком турнира был признан Эгил Кокин (Kalupe).

В общей сложности в открытом чемпионате города по баскетболу участвовали 6 команд. Лучшим игроком команды "Pilskalne" был признан Гинтс Берзиньш, а в команде "Daugavpils/Krāslava U17" - Глеб Соколов.

Эгил КокинМартиньш КлявинскийАртис ГлаудаЭрик КрейпансЗинтис СаулитисГинтс БерзиньшГлеб Соколов

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут 

08.12.2023 , 13:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

There are many good fotos

ну почему все спортсмены такие красавцы !!!!

Написать комментарий