Выброшенный из окна малыш скончался: подробности из Каунаса 3

В Каунасе среду скончался 5-месячный ребенок, который был выброшен из окна, пишет Delfi.lt. Эту информацию подтвердила и глава Государственной службы по защите прав детей и усыновлению Илма Скуодене.

Она выразила соболезнования и отметила, что это несчастье побудило искать дополнительные решения и средства для того, чтобы случаи насилия стали заметнее.

В насилии над младенцем подозревают его отца (1998 г.р.). Суд разрешил взять подозреваемого под стражу на 14 дней.

Литовская полиция начала расследование в связи с инцидентом. По их данным, в Клайпеде утром в субботу, 18 ноября, ребенка выбросил из окна его 25-летний отец. Утром малыша сразу же доставили в Клайпедскую детскую больницу, где его начали реанимировать.

В воскресенье, 19 ноября, его перевели в детскую больницу в Каунасе. В результате падения младенец получил тяжелые травмы головы и внутренних органов. Врачи полагают, что перед падением малыш также мог получить травму - его могли несколько раз ударить.

Также известно, что подозреваемый был судим за убийство.


Написать комментарий

в 25 лет уже был судим за убийство... о чем тут можно говорить, лучший вариант электрический стул в худшем пожизненное не меньше.

Самого такого папашу избить и выбросить из окна. Чтобы почувствовал на себе какого это, и пожизненно за решётку, а не на 14 дней....если выживет.....жаль Малыша, что у него такие горе родители, которые погубили его.... царство небесное Малышу и мягких облачков. .

Теперь весь срок будет падать со шконки вниз головой! За такое преступление Спрос будет до последней капли крови!

Написать комментарий