Стала известна стоимость праздничного салюта и лазерного шоу 19

Завершились закупки, которые Управление коммунального хозяйства проводило, планируя организовать лазерное шоу в День празднования независимости Латвии и праздничный салют в новогоднюю ночь.

В обоих случаях в конкурсе принял участие только один претендент. Новогодний салют выразила желание организовать в городе фирма International Fireworks Design и запросила за это 20 495,86 евро (без НДС).

В свою очередь лазерное шоу 18 ноября готова организовать фирма Lazeriu projektai за 5 785,12 евро (без НДС). Примечательно, что в прошлом году это предприятие запросило за свои услуги гораздо меньше – 4 800 евро (без НДС).

06.11.2023 , 17:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Вообще слезы

тогда проспонсируй, зачем деньги бедных налогоплательщиков тратить? 888

а вы кто, стесняюсь спросить...представитель всех налогоплательщиков
?

больница в долгах, поговаривают о задержке зарплат. зато на салюты у самоуправления всегда деньги есть. по-моему раз в год салюта достаточно, мы не Рига всё таки по буджетам)

больница в долгах, поговаривают о задержке зарплат. зато на салюты у самоуправления всегда деньги есть. по-моему раз в год салюта достаточно, мы не Рига всё таки по буджетам) -

*бюджетам

Даугавпилс город миллионер. Некой эти лазеры да салюты вообще надо?

Даугавпилс город миллионер. Некой эти лазеры да салюты вообще надо?

И тем не менее первый побежишь, чтобы потом написать гадость. Город недовольных, обиженных судьбой мелких пакостников.

И тем не менее первый побежишь, чтобы потом написать гадость. Город недовольных, обиженных судьбой мелких пакостников. Линк

А куда бежать надо?

"Лазерное шоу"- безтолковое растрата средств

Харе ныть! Один раз в командировке на этой земле. Хоть посмотрии. Моемнение

👍 именно так

"Лазерное шоу"- безтолковое растрата средств Мдааа

A cto moi nalogi nado bilo potratitj na posobije bezdelnikam,kotorije s divana neslazjat i tolko zalujutsja cto vsje ploho "umnicajut"ljeza

Если посчитать сколько потратили за 30 бет на всякие феейрверки и шоу, то могли бы уже весь город на эти деньги заасфальтировать и стать образцовым городом, а не нью васюками. Но народу надо шоу и нажраться Генадий

А нахрена мне асфальт где-нибудь на гриве. Я живу там , где асфальт кругом. Мне важней салют и нажраться.

НАМ НЕ НУЖЕН ВАШ ВОНЮЧИЙ ИНТЕРНЕТ!!!

БУГАГА! Не психуй. Держи себя в руках. Не тебе одному психологи мозг через инет ахают. Смотри кино и заголовки новостей. И всё. ХВАТИТ.

А тем временем город с благодарностью не заметил отсутствия фекального шествия. Чему огромное одобрямс! Со временем придет и осознание,что эти механически спланированные вспышки всяческих цветовых ламп и близко не стоят тех затрат! И стоят десятикратно меньше.

А тем временем город с благодарностью не заметил отсутствия фекального шествия. Чему огромное одобрямс! Со временем придет и осознание,что эти механически спланированные вспышки всяческих цветовых ламп и близко не стоят тех затрат! И стоят десятикратно меньше. Аня

Так ещё не вечер, оно обычно 11 ноября происходит:)

Все это стоит намного меньше. Отдайте больнице нашей и ее работникам. Какой тут салют и шоу, если такие цены на все. Плакать зочется. А в школах что творится, дети программу не понимают. Кругом бардак.

Лазерное шоу полный фуфел,халява какая то,выброшеные деньги,больше не пойду.

И кораблик на Губище за 16к

Ещё для хорошего лазерного шоу учиться и учиться, не продумано, на елках никаго вида, нодо на здание направлять, какие то достижения Латвии или города показать..... Надо было посмотреть как в больших городах за границей это проходит.
А пока шоу на низком уровне.....

Написать комментарий