Мужчина в Риге сбежал из автомобиля полиции 7

Государственная полиция разыскивает Мартиньша Цесманиса — мужчина 1981 года рождения сбежал из автомобиля полицейских в среду, 27 июля, около 16:55 в Риге.

Уточняется, что Цесманис сбежал в Саркандаугаве, в районе проспекта Межа, 90. Он скрылся в сторону кладбища.

Приметы: рост около 175 см, был одет в спортивные штаны темного цвета и свитер темного цвета. Мужчина сбежал без обуви.

Госполиция призывает жителей внимательно посмотреть на фото мужчины и немедленно сообщить, позвонив по номеру 110, если вы заметили похожего человека или если вам известно его возможное местонахождение.

Жителей также настоятельно просят ни в коем случае не пытаться задержать мужчину самостоятельно — вместо этого лучше сообщать в полицию.


Написать комментарий

Что мальчёнка натворил. что так легко сбежал ?

Месяц открытых дверей?)))

была в Риге в тот день когда сбежал предыдущий из тюрьмы- стояли пред мостом более часа-пробки по всему левому берегу-что-то они или плохо стерегут или не умеют ловить сбежавших-а теперь это новое веяние-план-перехват по всему городу- кто-то не улетел кто-то опоздал на работу кто-то не попал к врачу и т д

Не знаю почему, но меня такие новости уже не удивляют. Уголовники бегают, а полиция занята жатвой штрафов тех, кто в соцсетях народ с 9 мая поздравил или машину припарковал, не заметив знак в густых кустах.. Так и живем.

Гному пора в отставку.

Сбежал без обуви?!!!😄😄😄 На фото как бы в кроссовках!!!

Это всё из-за того что у мусоров зарплата маленькая, нужно срочно поднимать! )

Написать комментарий