В Риге полицейские спасли мальчика на надувном матрасе, которого унесло ветром в море (видео) 3

В воскресенье, 16 июля, спасатели Рижской полиции самоуправления в Вакарбулли вытащили 9-летнего мальчика на берег, которого унесло в море на надувном матрасе, сообщили агентству LETA представители правоохранительных органов.

В воскресенье спасатели Рижской полиции самоуправления в Вакарбулли получили информацию о том, что в море далеко за буйки ветром унесло мальчика, который плавал на надувном матрасе. Полицейские отправились на место происшествия на лодке и доставили ребенка на берег.

В данном случае 9-летний мальчик не пострадал - он был просто напуган ситуацией. На берегу полицейские передали ребенка его матери и напомнили о необходимости быть очень осторожным с надувными матрасами или надувными кругами в море.

Через несколько часов аналогичная ситуация произошла на пляже в Вецаки, где двое молодых людей не смогли самостоятельно добраться до берега с помощью надувной игрушки.

Полиция напоминает, что надувные плавательные средства в море нужно использовать только в качестве вспомогательного средства для плавания, а не плавать на них, так как, когда ветер дует с берега, в течение пары минут можно оказаться опасно далеко.


Написать комментарий

Маму надо лишить родительских прав

ODNOZNAČNO mamka vinovataja.

Мама видимо снова фотографировала формы, чтобы вечером выложить на фейсбук и получить массу лайков

Написать комментарий