🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найдена банковская карта, наушник, утеряны ключи 6

"Пропал кот на Старом Форштаде, район цветоводства. Тел. 26612331." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал котик. Отзывается кличку Томик. Strādnieku 87. Возможно, кто-нибудь из жильцов дома видел котика. Просьба сообщить по телефону 25938167." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине TOP (ул. Ароду, 21, Даугавпилс) на имя Лариса Артемьева." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок нашёл наушник. На Химии в районе Rimi и аптеки. Пишите цвет, и какой (правый или левый). Вернём." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины Peugeot. Просьба, кто найдёт - вернуть за вознаграждение. На ключах брелок (металлический олень)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян IPhone 12, ментолового цвета. Предположительно Первомайка и Первомайский лес! Верните, пожалуйста, за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли на стоянки около Klondaika в центре, обращайтесь к диспетчеру." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, твои вещи находятся в магазине Beta по адресу Ventspils 67." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был утерян чёрный кошелёк, внутри ID-карта на имя Никита Иванов, карточка Revolut, карточка Maxima и сим-карта. Внутри было 20-30€ , нашедшему просьба отозваться. На счёт вознаграждения договоримся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот на Юдовке. Зовут Бантик, серый окрас, пушистый, зелёные глаза." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

V centre najdeno svideteljstvo o smerti na imja Valentina ... (zila ona v Rige) .. otdam v zaks

Вот спросил бы у людей, у которых животные пропадают - А нахрена вы их на улицу выпускаете без присмотра!???

Ду уж, котейков жалко.

Вот спросил бы у людей, у которых животные пропадают - А нахрена вы их на улицу выпускаете без присмотра!??? Блиин

А вам какое дело? Закона нет как содержать. Люди выпускают гулять животное,а такие сердобольные идиоты вылавливают ,хватают животных и прут в приют. А породистых хватают на откуп.

Вот спросил бы у людей, у которых животные пропадают - А нахрена вы их на улицу выпускаете без присмотра!??? Блиин

Да! И потом ноют, что их Бантики, Фунтики, Барсики пропали, что собаки их порвали, машинами задавили! Ходят не кастрированные, без ошейников, всё метят, и чужие машины, и чужие клумбы. Когда такие дуры поймут, что домашние животные не для всех! Что любое животное - это ответственность хозяина!

А вам какое дело? Закона нет как содержать. Люди выпускают гулять животное,а такие сердобольные идиоты вылавливают ,хватают животных и прут в приют. А породистых хватают на откуп.

Смотри, неумный, просвещайся! Labturības prasības mājas (istabas) dzīvnieku turēšanai, tirdzniecībai un demonstrēšanai publiskās izstādēs, kā arī suņa apmācībai
(Noteikumu nosaukums MK 30.06.2009. noteikumu Nr.669 redakcijā).

Написать комментарий