Нам пишут: почему нет благоустроенной остановки в Крепости? 14

«Наш город.» получил читательское письмо с вопросом об отсутствии навеса на одной из автобусных остановок Даугавпилса.

«Добрый день! Почему нет благоустроенной остановки в Крепости? На противоположной стороне присутствует, все в порядке», – поинтересовался читатель.

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса редакции ответили, что автобусная остановка “Крепость” (на ул. Вальню) была оборудована в рамках проекта реконструкции улицы Даугавас, на участке от моста Единства до перекрестка с улицей Вальню. Свой теперешний вид она имеет на основании интенсивности потока пассажиров.


Написать комментарий

Даже если один человек стоит, ему надо укрыться от дождя

Потому что DAS плевать хотели на горожан! Не говоря уже о своих сотрудниках!
Васильев ведь клятвенно обещал заняться проблемами на предприятии!
А что мы видим,кроме трудоустройства своего сопартийца Резанцева.
Да и оклад приличный,а результат его работы,гдееееееее?
Горожане ведь сами отдали свои голоса таким управленцам!
Так и спрашивайте с них,это Ваше право!

Во вы смешные. Посмотрите в Северном какая остановка. Ул. Оду.. Выезд из крепости. Всё гости едут и наблюдают пик Даугавпилс кой архитектуры. Забор бетонный с одной стороны, чудо остановка с другой. Позор! Депутатам бы оторвать пятую точку, да подъехать, посмотреть. Одна надежда на бургамистра всея крепости Дукшинского. Янчук! Наведёт порядок.

Потому что DAS плевать хотели на горожан! Не говоря уже о своих сотрудниках! Васильев ведь клятвенно обещал заняться проблемами на предприятии! А что мы видим,кроме трудоустройства своего сопартийца Резанцева. Да и оклад приличный,а результат его работы,гдееееееее? Горожане ведь сами отдали свои голоса таким управленцам! Так и спрашивайте с них,это Ваше право! ОЧВ

Небыло там остановки ни при лачПушиле, ни при прилатов, так что гони на всех уже!!

На той остановке редко кто садится. На ней чаще приезжают из центра и идут домой или в Крепость, для чего навкс не нужен. На обратной стороне, где автоубусы идут в центр павильон есть. Как по мне, вроде всё логично. Везде воткнуть крышу нельзя, и нужно выбирать. Ту преоритет верный.

На той остановке редко кто садится. На ней чаще приезжают из центра и идут домой или в Крепость, для чего навкс не нужен. На обратной стороне, где автоубусы идут в центр павильон есть. Как по мне, вроде всё логично. Везде воткнуть крышу нельзя, и нужно выбирать. Ту преоритет верный. Lalek

Это по улице Вальню. На улице Оду, где маршрутки только едут. Там чудо-остановка. Никто козырёк не просит. Просят привести в порядок то, что там натворили.

Во вы смешные. Посмотрите в Северном какая остановка. Ул. Оду.. Выезд из крепости. Всё гости едут и наблюдают пик Даугавпилс кой архитектуры. Забор бетонный с одной стороны, чудо остановка с другой. Позор! Депутатам бы оторвать пятую точку, да подъехать, посмотреть. Одна надежда на бургамистра всея крепости Дукшинского. Янчук! Наведёт порядок. ...

Ну так сфоткайте и выложите,посмотрим,какой там "порядок"

Крепостные совсем берега попутали-променад есть,Ротко- шизик присутствует,остановки есть.Сейчас вторую трамвайную ветку подведут.Может вам ресторан вместо остановки сделать,а,довольны будете?

Ни около Крепости,ни в северки,ни в самой Крепости павильонов нет.Ни одного .

Это по улице Вальню. На улице Оду, где маршрутки только едут. Там чудо-остановка. Никто козырёк не просит. Просят привести в порядок то, что там натворили. ...

ну так статья про улицу Вальню. Я ее5и комментирую. На Оду да, остановка не очень.

Ни около Крепости,ни в северки,ни в самой Крепости павильонов нет.Ни одного .

Лож. На остановке Cietoksnis (что на фото) есть, на остановке Policija (в центр) старая остановка кирпичная стоит.

А где вы сейчас видели благоустроенные остановки? Сейчас на остановке крыша прозрачная, стенки в сетку или дырочку, скамейки железные. От дождя или ветра на такой остановке не спрятаться! На скамейку в холод не сядешь - холодно, а в жару - тем более, потому что горячая. Это ЕВРОПРОЕКТ! Для кого и для чего делают такие "благоустроенные" остановки???

А в самой крепости вообще одни скамейки на остановках. Хотя и от этих, так называемых оборудованных, ни от ветра, ни от дождя не укрыться.

Так и на Химии,на Зелинского,на отановке нет навеса.Вот и стоишь под дождем на семи ветрах. Ну так нашим "слугам" города на атобусе не ездить и не ждать транспорт под дождем.

Написать комментарий