Прогнозы на спорт – чего ожидают от сборной России на Евро-2020

Ожидаемое спортивное событие 2020 года – юбилейный турнир Евро-2020. Из-за того, что он проводится уже на протяжении 60 лет, организаторы решили выделить это мероприятие среди прочих в серии. Было принято решение о том, что не будет одной принимающей страны, матчи будут проходить в 12 европейских городах, для финала был выбран Лондон.

В России в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» состоятся как минимум 4 матча – три из четвертьфинала и один из полуфинала. Российская сборная уже выборола себе право принимать участие в Евро-2020, ей предстоит встретиться с командами Бельгии и Дании, подробнее узнайте по ссылке https://xscore.win/articles/kak-zarabatyvat-na-stavkakh/.

Многие болельщики, бетторы, эксперты, да и сами спортсмены обсуждают перспективы российских футболистов в предстоящем турнире. Среди прочих вы можете почитать математические прогнозы на футбол на Xscore.win, здесь читателям предлагаются бесплатно аналитические статьи, разборы матчей, а также частные мнения спортивных экспертов.

О перспективах и потенциале российской сборной высказался Магомед Оздоев, полузащитник команды. Он напомнил, что Россия недавно встречалась с Бельгией, и это очень хорошо, потому что спортсмены смогли оценить тактику и силы соперников. Несмотря на то, что россияне потерпели поражение, они показали яркую и сильную игру. Поэтому и на Евро-2020, по мнению спортсмена, российская сборная выступит достойно, она способна на качественный и зрелищный футбол, она точно не разочарует болельщиков. Это подтверждает и футбольная статистика xG на Xscore.win.

Юрий Жирков также соглашается с мнением коллеги: ошибки и промахи, допущенные в матче с бельгийцами, следует использовать для анализа и работы над их устранением. Все же они не смогли омрачить картину, Россия все равно попала в финал и показала хороший результат. Стоит ожидать от сборной не менее яркой игры и в финале. Юрий Жирков также оценил сборную Бельгии, он назвал команду сильной, в ней грамотно подобраны и расставлены игроки. Однако именно встреча, которая принесла России поражение, дала много информации о том, как нужно вести игру, что можно противопоставить сильному противнику, чего от него можно ожидать. Поэтому на следующей игре с Бельгией Россия уже может действовать более слаженно и оперативно. В отношении сборной Дании Юрий Жирков отметил, что с ней придется играть на максимуме возможностей. Если не сконцентрировать все силы, победа будет призраком. Эксперты, следящие за командами-участницами Евро-2020, в целом согласны с оценками футболистов. Болельщикам придется много поволноваться, так как игры для любимой команды будут непростыми.


Написать комментарий