Инга Голдберга: Обязательно придите на выборы! 10

В субботу - 6 октября - выборы в 13-й по счету парламент. Это важное событие для города, региона и каждого жителя Латвии. Призываю каждого прийти на избирательный участок и высказать свое мнение.

Молодая мамочка обоснованно переживает за образование ребенка, не понимая где, что и как будет изучать ее дочь или сын. Она растеряна из-за бесконечных реформ в системе образования. Она хочет ясности!

Родители боятся попасть в ситуацию, когда нужно будет просить помощи в случае болезни детей. Они хотят чувствовать себя защищенными в своей стране. В стране, которая заботится о каждом своем жителе.

Мы все хотим честности и справедливости! Такого законодательства, которое не позволяет расточительные закупки, тянущиеся годами строительные проекты и бесхозяйственность.

За все это - за положительные перемены - я призываю вас проголосовать 6 октября!

С уважением, Инга Голдберга

 

Политическая реклама оплачена социал-демократической партией "Согласие"


Написать комментарий

Удачи Инге!

TURIES! Mēs par tevi.

ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК (!!!!) Если есть"любимый и надежный", то выбирайте. А если сомневаетесь, то подумайте и выиграйте "из двух зол" .
Но ни в коем случае (не отдавайте свой голос кому попало).

Инга! Желаю ВАМ только победы!!!

Верно, нельзя игнорировать выборы, сомневающиеся даже могут голосовать с закрытыми глазами, получив избирательные бюллетени, проверив порядок списков политических партий выбирают "вслепую" первый список сверху, остальные порвать и в мусорный контейнер.

Верно, нельзя игнорировать выборы, сомневающиеся даже могут голосовать с закрытыми глазами, получив избирательные бюллетени, проверив порядок списков политических партий выбирают "вслепую" первый список сверху, остальные порвать и в мусорный контейнер. Ivan

Хлопотно это. Новый закон "о защите данных" требует ужесточений .Тем не менее сотрудница СГД ворует эти данные. Унесите эти листочки с собой, а там......

Хлопотно это. Новый закон "о защите данных" требует ужесточений .Тем не менее сотрудница СГД ворует эти данные. Унесите эти листочки с собой, а там...... Просто

Правильно. Всегда уношу с собой.

...куршей часто называют «балтские викинги». И называют их так не зря, ибо это было одно из самых воинственных племен и отличные мореходы, не забывающие при этом торговлю...

А толку??? Всё равно нацики недадут Согласию создать правительство...

А толку??? Всё равно нацики недадут Согласию создать правительство... Артур

Будут бояться, что согласие наберёт большинство. Они и так очкуют

Написать комментарий