Опрос Gorod.lv: читатели хотят похудеть 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
188 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Хотите ли вы похудеть?». Желание поддерживать здоровый образ жизни неотделимо от внимания к индексу массы тела.

Недостаток движения и калорийная пища часто приводят к различным формам ожирения. Поэтому не удивительно, что подавляющее большинство опрошенных (60%) страдает от лишнего веса, по крайней мере, эти читатели высказали явное недовольство своими объемами.

Примерно треть (31%) удовлетворены статусом-кво – «Нет, меня устраивает мой вес». Наконец, только 8% от общего числа респондентов заявили, что желают пополнеть.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Да» – 60%, «Нет, меня устраивает мой вес» – 32%, «Я хочу пополнеть» – 8%.

29.06.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

primet i xudux i tolstux ne perezivajte naswet etogo

В деревню на помощь родственникам не пробовали ?? Мы в свое время всю работу выполняли, приезжали на выходные к матери, к свекрови. Сено, картошка, ягоды собирать, грядки прополоть, полы вымыть тряпочкой и без швабры, а вручную. ! Как здорово было. Домой возвращались пешком, км 3 шли, до остановки автобусной. Не думали о похудении, а как бы поесть и поспать и на работу вскочить ! Фигура сама собой получалась.

Написать комментарий