Самый позитивный праздник лета: Даугавпилс за здоровый образ жизни! 7

В минувшее воскресенье в Крепости прошел потрясающий и позитивный праздник «Мы – за здоровый образ жизни!», который провела благотворительная организация "Uzticības Fonds".

На праздник приехало множество гостей, которые не только ведут здоровый образ жизни, но и своим поведением и достижениями в жизни мотивируют окружающих жить правильно.

Специально приглашенный гость, звезда латвийской эстрады Микс Дукурс прямо со сцены заявил даугавпилчанам, что он не пьет и не курит (про наркотики вообще не может идти никакой речи!).  А потом спел свои хиты (включая песню, участвующую в отборе на песенный конкурс "Евровидение"), многим из которых подпевала собравшаяся публика. Вдохновившись своими, пусть и не столь многочисленными фанатами в Даугавпилсе, Микс специально для них спел пару дополнительных песен, не включенных в программу. Фанаты подпевали и танцевали, радуясь лету и хорошей атмосфере праздника.

Впечатлениями от праздника поделился и Манвел Исаджанян, представитель движения "За спортивное общество", который на празднике вручал благодарственные дипломы за вклад в развитие спорта Даугавпилса:

Город полон талантов во всех сферах. Золотые голоса, сильные не только телом, но и духом люди! И я уверен, что в следующий раз награждать будем не 15 человек, а намного больше! Спасибо всем, кто участвовал в этом празднике! Спасибо Виктории Споране-Худоян за организацию. Михаил Енбаев, у тебя много работы, но я уверен что справишься. Спасибо Даугавпилсу за теплый прием! Еще не раз увидимся!


Написать комментарий

Мрак. На городском мероприятии устроить агитацию ЦС за городские деньги

Мрак. На городском мероприятии устроить агитацию ЦС за городские деньги Rex

Привыкайте

Впечатлениями от праздника поделился и Манвел Исаджанян, представитель движения "За спортивное общество"

Это шутка какая-то? Человек, который на фото, является представителем движения "За спортивное общество"? А чего он какой-то... не совсем спортивный. Недавно только присоединился или у общества некие иные цели, нежели спорт?

кто такой - Манвел Исаджанян,
что такое - движение "За спортивное общество",
кто дал право на вручения благодарственных дипломов,
кто оценивал вклад и подписал дипломы за развитие спорта Даугавпилса?

взяли пример с граней - выдавать старый материал за новый

Хотите узнать обо мне,зайдите на мою страничку на ФБ и посмотрите:) Чтобы быть полезным в спорте,не обязательно бегать 100 метров за 11 секунд. Да и силой я не обделен:) Тренер я. И подготовил множество спортсменов международного уровня. А по поводу дипломов... Мы оценивали по критериям сотрудничества с нашей организацией. Хотите представить своих кандидатов,будем рады рассмотреть:)

Я очень много общаюсь с людьми и привык,общаться с реальными персонажами. А мнения анонимных людей я вообще не учитываются. Если кто-то готов конструктивно общаться,то всегда готов выслушать и дать ответ. P.S. Ну тело большое,это очевидно. Но почему ума маловато? Как вы это определили?:))))

Написать комментарий