Похудение

10 продуктов, которые можно есть в любое время суток и худеть 6 10.04.2024

С приближением летнего сезона вопрос о здоровом питании снова становится актуальной. Что делать, если вы хотите есть, но уже поздно? Чем можно перекусить в течение дня? LA.lv подобрал десять низкокалорийных продуктов, которыми можно смело наслаждаться в любое время суток.

5 вещей, которые не стоит делать после 17:00, если хотите похудеть 06.04.2024

Возможно, пока вы не ложитесь спать, вы делаете вещи, которые не дают сбросить вес. Хотя для потери веса необходим небольшой длительный дефицит калорий, новые исследования суточных ритмов показали, что время приема пищи может быть не менее важным, чем то, что вы едите.

Опрос Gorod.lv: читатели диет не соблюдают 26.09.2018

В традиционном опросе портала Gorod.lv приняло участие 213 человек. На вопрос «Соблюдаете ли вы диету для похудения?» положительно ответило только 11% от общего числа рецензентов.

Опрос Gorod.lv: читатели хотят похудеть 2 29.06.2018

188 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Хотите ли вы похудеть?». Желание поддерживать здоровый образ жизни неотделимо от внимания к индексу массы тела.

7 причин посетить Studio Figura в Даугавпилсе 10 04.03.2016

Хотите стать более привлекательными и уверенными в себе? Эстетический центр Studio Figura предлагает занятия на профессиональных аппаратах, которые созданы на основе рекомендаций врачей и диетологов и уже более 10 лет делают стройными и красивыми женщин по всему миру. Свыше 500 студий работают в странах Европы. А теперь и женщины Даугавпилса могут ощутить все преимущества аппаратов и присоединиться к счастливым обладательницам красивой фигуры.

Ваши проблемы решит салон Studio Figura 21.01.2016

9 сентября исполняется ровно 20 лет, как в мире существует необычный праздник – Международный день красоты.

10 советов от людей, которые сбросили более чем по 20 кг лишнего веса 2 19.01.2016

Борьба с лишним весом, это, в первую очередь, борьба с самим собой. Нужно измениться, изменить свои привычки, перекроить образ жизни и никогда об этом не жалеть. По мере того, как лишние килограммы тают, характер человека закаляется.

Девочки, присоединяйтесь к Studio Figura!!! 13.11.2015

16 ноября даугавпилсский салон Studio Figura отмечает свой второй день рождения.

10 российских знаменитостей до и после того, как им удалось расстаться с лишними килограммами 1 31.10.2015

Многие дамы, рассматривая снимки звёзд в журналах, порой завидуют им – стройным и красивым, и сетуют на фотошоп. Но справедливости ради стоит отметить, что не всегда звёзды стройнеют благодаря умению мастеров компьютерной графики. Нередко героини много работают, чтобы избавиться от лишних килограммов, продемонстрировав поклонникам результаты своих усилий.

Похудевший на 305 килограммов британец расстался с возлюбленной 14.09.2015

Британец Пол Мейсон расстался со своей невестой Ребеккой Маунтин, ради отношений с которой он похудел на 305 килограммов. Об этом Мейсон рассказал в своем аккаунте в Facebook.

50 привычек стройных женщин. Каждая должна знать их как табличку умножения! 07.08.2015

Каждая женщина мечтает скинуть хоть несколько килограммов, чтобы быть стройнее, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Лучшие продуктовые «дуэты» для снижения веса 30.06.2015

Почти всегда «два лучше, чем один».

Как быстро похудеть: 4 самые эффективные экспресс-диеты 1 15.06.2015

Вам нужно ехать на море, а фигура не в порядке? А, возможно, Вы готовитесь к самому важному свиданию в своей жизни? Не переживайте, все еще можно исправить. Редакция ХОЧУ.ua подобрала для Вас 4 самые эффективные экспресс-диеты.

Худеем вкусно: клубничная диета для тонкой талии 08.06.2015

Сезон клубники — это не только повод полакомиться сочной и ароматной ягодой, но и возможность сбросить лишние килограммы, подтянуть кожу и побороться с целлюлитом. Как правильно соблюдать клубничную диету, и что она дает, разбиралась редакция ХОЧУ.ua.

Какие танцы помогают похудеть 01.06.2015

Танцы благотворно влияют на фигуру. Они развивают пластику, укрепляют мышцы, формируют плавные изгибы. Очень часто среди танцоров-любителей можно увидеть людей не с самым худым телосложением. Говорит ли это, что танцы не способствуют похудению? Какие танцевальные направления помогут Вам сбросить лишние килограммы, читайте в нашем материале.

Как проводить разгрузочные дни 2 14.05.2015

Проведение разгрузочных дней - полезная практика при похудении и поддержании фигуры. Кроме того, она помогает организму очиститься от токсинов. Чтобы разгрузка организма приносила только пользу, необходимо подходить к этому вопросу последовательно и ответственно.

Чем полезна свекла: свойства для красоты и здоровья 08.05.2015

Помимо вкуса и яркого цвета, свекла обладает еще и огромным набором полезных свойств для здоровья и красоты. Хотите знать каких? Читайте наш материал!

10 небанальных способов похудеть без диет 07.04.2015

Самые популярные советы по похудению вроде стакана теплой воды перед едой известны всем. Но диетологи и психологи не стоят на месте, и успели изобрести 10 небанальных способов борьбы с лишним весом.

Как похудеть с помощью натуральных масел 02.04.2015

Что скрывать, все мы хотим быть обладательницами идеальной фигуры, не прилагая при этом особых усилий. Любой фитнес-инструктор скажет вам, что такого не может быть, ведь без труда, как говорится, не вытянешь и рыбки из пруда. Но что если мы скажем вам, что это возможно?

Какие положительные качества имеет жевательная резинка 20.03.2015

Какие положительные качества имеет жевательная резинка. С детства нам внушали мысль о том, что жевательная резинка вредна для здоровья, так как из-за нее вырабатывается желудочный сок в отсутствие пищи.

Мужчины худеют быстрее женщин — ученые 17.03.2015

Мужчины быстрее и легче сбрасывают лишние килограммы. К такому выводу пришли ученые в ходе анализе 49 исследований, посвященных процессу похудения. Основным фактором, помогающим мужчинам, оказалась изначально большая масса тела. На втором месте – большой запас мышечной массы.

На мышах испробовали средство для быстрого похудения 24.02.2015

Биологам при помощи инъекций с морфолино удалось заставить клетки мышей быстрее расходовать энергию. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Molecular Therapy, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте New Scientist.

Ученые рассказали, почему диета может не давать желаемого результата 23.12.2014

Главным врагом диет и огромным препятствием на пути к достижению красивой  фигуры британские диетологи называют алкоголь. 

Как похудеть на кухне: 5 правил полезной готовки 15.12.2014

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Это простую истину мы знаем с детства, и некоторые из нас совсем даже не против много, часто и вкусно кормить своего мужчину. Но как не поправится, готовя всякую вкуснятину? Об этом в нашем материале.

Ученые выяснили, какой продукт помогает похудеть без занятий фитнесом 3 20.10.2014

Специалисты узнали, какой продукт помогает сбросить вес даже без регулярных тренировок.

Корнелия Манго похудела на 5 килограммов благодаря коктейлям 03.10.2014

Певица Корнелия Манго последние несколько лет борется с лишним весом. В последнее время звезде удалось сделать большие шаги в этом направлении.

Яйца помогают худеть 2 23.09.2014

Ученые из Ливерпуля доказали, что яйца не провоцируют отложение лишнего веса. Даже два яйца каждый день не влияют на холестерин. Кроме того, яйца куда полезнее для снижения веса, чем многие продукты.

Чтобы дочка похудела, мать накормила ее глистами 2 23.08.2014

Работающие в больницах врачи имеют крепкий желудок, поэтому спокойно реагируют на выделения разной природы. Однако содержимое кишечника подростка заставило американских медиков содрогнуться от отвращения.

Парень похудел на 12 килограммов, устроившись на работу в Макдональдс 1 28.07.2014

Выяснилось, что Макдональдс может помочь человеку похудеть. 

Как похудеть летом: ТОП-5 способов сжечь калории 14.07.2014

Лето - прекрасное время для похудения и работы над собой, ведь солнечный свет является отличным мотиватором выйти на улицу и увеличить свой уровень активности. 

Ученые назвали лучший возраст для похудения 29.05.2014

Британским специалистам удалось выяснить, что оптимальным возрастом для похудения является 30-35 лет, если быть точнее то, 31 год для мужчин и 32 года для женщин. 

Дана Борисова прокомментировала обвинения во лжи из-за похудения 24.05.2014

Дана Борисова созналась в том, что увеличила и фактически заново создала себе новую красивую грудь, но вместо рукоплесканий измучилась от нападок недругов.

Певица Елена Ваенга сбросила 15 кг веса на денежный спор 02.04.2014

37-летняя певица Елена Ваенга никогда не могла похвастаться строй фигурой. Пышные формы не стесняли артистку, но желание похудеть тоже было. 

Певица Жасмин рассказала, как сбросила 20 кг после родов 26.03.2014

36-летняя российская певица Жасмин всегда радовала поклонников стройной фигурой и ухоженным видом. Вторая беременность сильно изменила артистку, но она сама этого не замечала.

В США женщины убивают себя наркотиками ради похудения 01.03.2014

Американки настолько отчаялись в своей безуспешной борьбе с лишним весом, что обратились к последнему самоубийственному средству для похудения – кристаллическому метамфетамину. 

Чудо-инъекции помогут похудеть, писая жиром 2 24.02.2014

В поисках оптимального и эффективного метода по избавлению от лишних килограммов, исследователи изобрели инъекцию, которая позволяет буквально писать жиром.

Дыхательная гимнастика как эффективный способ похудения 21.02.2014

Жесткие диеты, изнурительные тренировки – именно к этим способам похудения чаще всего прибегают люди, страдающие от лишнего веса. Однако есть другой действенный способ похудеть – дыхательная гимнастика.

Голливуд: Мэттью Макконахи потерял зрение из-за стремительного похудения 1 19.02.2014

43-летний актер Мэттью Макконахи ради роли тяжело больного мужчины в фильме «Далласский клуб покупателей» похудел почти на 18 килограммов. 

Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего похудения 2 04.02.2014

Балерина похвасталась собой и рассказала о том, как ей удалось похудеть. 

Ученые: прохладная температура в комнате помогает худеть 2 31.01.2014

Теплая и уютная атмосфера в квартирах, офисах способствует набору лишних килограммов.

Поп-принцесса Бритни Спирс рассказала, как вернула себе форму 14.01.2014

Фанаты певицы после запуска ее новой концертной программы Piece of Me обвинили Спирс в «мошенничестве». 

Ева Польна решилась на сложную операцию, чтобы похудеть 08.01.2014

Ева Польна, похоже, страдает от комплексов. Певице искренне кажется, что ей нужно срочно похудеть.

Боксер Дэвид Туа похудел перед боем на 50 килограммов 16.11.2013

Известный новозеландский боксер Дэвид Туа сбросил 50 килограммов перед поединком с украинцем Александром Устиновым, сообщает boxingscene.com.

Мать троих детей отказалась от "Кока-колы" и похудела на 30 кг 09.11.2013

Любительница газированных напитков, в частности всем известной “Кока-колы”, не заметила, как ее вес увеличился почти до 90 кг. После беседы с врачом женщина отказалась от употребления газировки и вскоре преобразилась.

Алла Пугачева худеет ради Юдашкина 01.11.2013

Алла Пугачева почти все свое время посвящает заботе о двойняшках Гарри и Елизавете, которым недавно исполнился месяц. Однако Примадонна все же нашла время, чтобы посетить показ своего старого друга, модельера Валентина Юдашкина.

Дженнифер Лопес: когда мне советовали похудеть, я отказывалась! 1 24.10.2013

44-летняя Дженнифер Лопес дала интервью журналу Cosmopolitan For Latinas и появилась на обложке ноябрьского номера, заодно раскрыв некоторые свои секреты. 

Певица Кристина Агилера похудела почти на 40 кг 18.10.2013

Буквально за год певица Кристины Агилеры превратилась из пышнотелой дамы в стройную подтянутую девушку.

Берлускони не спит 55 дней и похудел на 11 кг из-за преследований 26.09.2013

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, которого приговорили к 4 годам, заявил, не спит уже 55 дней и похудел на 11 кг из-за слухов и преследований. 

Худеем легко: диета для ленивых 29.08.2013

Диеты требуют порой огромных жертв и усилий, присутствия силы воли и духа, готовности отказываться от самых любимых продуктов. 

Жителям Дубая заплатят золотом за сброшенные килограммы 18.07.2013

Дубайские власти решили стимулировать жителей города к снижению веса вознаграждением в золоте. Об этом со ссылкой на муниципалитет Дубая сообщает Gulfnews.