Латвийцы назвали сплоченность своей главной ценностью 12

В последние годы жители Латвии в качестве особо важных ценностей чаще всего отмечают сплоченность, пишет Nra.lv. В ходе последнего опроса компании Kantar TNS большинство респондентов назвали сплоченность главной своей ценностью.

По мнению опрошенных, именно единство общества влияет на представление о процветании Латвии.

Если в 2016 году 22% населения Латвии признали, что существенную ценность для них представляет дружба и сплоченность, то в 2017 году таких было уже 33%.

Более того, в качестве ответа на вопрос о ценностях, «сплоченность» называли люди самого разного возраста, независимо от пола, национальности или места проживания.


Написать комментарий

НАШ ПРЕЗИДЕНТ - ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП. Он Бог и хранит Латвию.

НАШ ПРЕЗИДЕНТ - ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП. Он Бог и хранит Латвию.

Трампу плевать на тебя.
Пушечное мясо и ВСЕ.

Что то не наблюдаю я сплоченности! Правительство живёт в своей Латвии, латвийцы в своей. Правящие называют не латышей вшами, требуют уезжать в Россию и всячески старается не допустить сплочения латышей с другими народами, живущими на территории страны! И в чем тут достояние?

заголовок статьи ещё раз -"Латвийцы назвали сплоченность своей главной ценностью"
1. не латыши, а латвийцы!
2. опрос показал, что люди хотят сплочённости и считают это ценностью!
3. ни где в статье не написано, что у нас сплочённое общество!

до начала 1990 г в Латвии были латвийцы и было единое общество. После 4 мая 1990 г общество раскололось на латышей, русских и русскоговорящих, а потом ещё раскололи на граждан и неграждан. Нет больше латвийцев, а только жители разных национальностей и с разным подданством, и граждане и неграждане Латвии. А самый большой раскол произошёл, когда русский язык стал иностранным . Так о каком сплочении может идти речь ??? Даже читая комментарии на разных порталах Латвии латыши ненавидят русских и по сегодня считают их оккупантами.

Да, конечно, круговая вселатышская коррупционная порука сплотила латышей, история нескончаемого успеха только подтверждение тесного взаимопроникновения содомитов-латышей.

Сплочённость ? А что , лес уже кончился ?

Латышей объединяет только одно,ненависть к русским! ___

ТОЛЬКО ПИ-ДОРЫ И НАЦ-ИДИОТЫ ПРИВОЗНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ И БОЯТСЯ РОССИЮ Я ЛАТЫШ КАК И МОЙ ПРА ПРА РОДСТВЕННИКИ МЫ ЖИЛИ С РОССИИ И БУДЕМ ЖИТЬ НУ А ЭТИ КАК ВСЕГДА СЕБУ..... В КАНАДКУ.

ЛАТВИЯ СПЛОЧЕННАЯ С МИНИСТРОМ ГЕЯМ И ПИ-ДОРАМИ С ЦГЯ И ФАШИСТКОЙ ПАРТИЕЙ ЗЕЛЕННЫХ НЕТ ЭТО НЕ НАША ЛАТВИЯ ЭТО НАСАЖДАЕМАЯ .КАКОЙ ТО ДЕПУТАТ АЛЖИРЕЦ МНЕ ЛАТЫШУ УКАЗЫВАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ ПОШЛИ ВЫ В ДУПЛО депутатики ПОРОШЕНКО ПИ-ДРИЛЫ .Я ЗНАЮ И ВИДЕЛ ЧТО ТАКОЕ ЛАТВИЯ БЕЗ ВАС .

до начала 1990 г в Латвии были латвийцы и было единое общество. После 4 мая 1990 г общество раскололось на латышей, русских и русскоговорящих, а потом ещё раскололи на граждан и неграждан. Нет больше латвийцев, а только жители разных национальностей и с разным подданством, и граждане и неграждане Латвии. А самый большой раскол произошёл, когда русский язык стал иностранным . Так о каком сплочении может идти речь ??? Даже читая комментарии на разных порталах Латвии латыши ненавидят русских и по сегодня считают их оккупантами. ют

Все это началось не сейчас, а давно. Это долгий проект по уничтожению России. Новые школьные учебники, переписывание истории, пропоганда, лживые и продажные СМИ и политики. Поэтому и такой результат. Только люди все видят и все понимают. За Россией будущее и мирное небо над головой. Отсюда гегемон и бесится, ну а шавки подпевают.

лАТВИЙЦЫ НАЗВАЛИ СПЛОЧЕННОСТЬ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ. А КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ СТРАНЫ И НАРОДА ТО, ЧЕГО В СТРАНЕ И НАРОДЕ УЖЕ ДАВНО НЕТУ, А МОЖЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСПОМНИЛАСЬ ШУТКА ИЗ кв: "Латыши! Братья! Ну ведь мы же с вами столько лет в одной стране жили! нет, но вы-то с нами не жили в одной стране, это нам уже ясно, но мы-то с вами все-равно в одной стране жили!".

лАТВИЙЦЫ НАЗВАЛИ СПЛОЧЕННОСТЬ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ. А КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ СТРАНЫ И НАРОДА ТО, ЧЕГО В СТРАНЕ И НАРОДЕ УЖЕ ДАВНО НЕТУ, А МОЖЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСПОМНИЛАСЬ ШУТКА ИЗ кв: "Латыши! Братья! Ну ведь мы же с вами столько лет в одной стране жили! нет, но вы-то с нами не жили в одной стране, это нам уже ясно, но мы-то с вами все-равно в одной стране жили!". RP

вы ку-ку?да ни кто и не говорит, что есть сплочённость! просто в любой стране людям хочется, что бы она была! это и показал опрос.

Написать комментарий