Сезон мальчишников открыт: иностранец обнажился в Старой Риге 2

иллюстративное фото
иллюстративное фото
2 апреля незадолго до часа ночи работники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции стали свидетелями сцены, когда на одной из улиц Вецриги мужчина снял штаны и стал приплясывать в таком виде. Информация была передана ближайшему автопатрулю, который подъехал в указанное место и застал наружителя общественного порядка.

После общения с хулиганом, выяснилось, что это гражданин Швейцарии. Просмотрев записи видеонаблюдения, стало ясно, что свой "трюк" иностранец проделал несколько раз. А его друг снимал все происходящее на мобильный телефон, тогда как окружающие были вынуждены наблюдать за происходящим.

28-летний парень пояснил полицейским, что обнажался ради шутки. На нарушителя составлен административный протокол о мелком хулиганстве и выписан штраф в размере 70 евро.

https://twitter.com/RigasPP/status/982220822268948480


Написать комментарий

Нас этим не удивишь, вон у нас две Оли есть, одна что постарше "Советница мЭра", вторая что по-моложе в эскорт агенствах итальянских "работает". Так что мы и не такие фото-видео видели с "нашыми героинями ".

Кто решил, что это сезон мальчишников? Сезон дебилов подойдёт гораздо больше к происходящему. И приезжают эти дебилы из якобы цивилизованной Европы, в которую так стремилась Латвия. Нравится культура дебилов? Молодцы!

Написать комментарий