🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 апреля 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 01:57:00(MSK) 21 лунный день;
Луна в знаке Козерог

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Овен

Высока вероятность совершения профессиональных ошибок, поэтому будьте максимально внимательны. Сегодня вы почувствуете, как важны добрые отношениями с родными. В это время хорошо обустраивать свой быт, начинать ремонт, совершать покупки.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Телец

Данный день может быть связан с какими-то неожиданностями, внезапными происшествиями, из-за которых вам придется ломать свои планы и заниматься совсем не теми вопросами, которыми хотели. Сейчас идет не лучшее время для изменения своего имиджа: перекраски волос, смены прически и стиля одежды. Положительно скажутся занятия спортом.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Близнецы

Звезды подсказывают, что сейчас удачное время для решения вопросов с помощью друзей и знакомых. Сегодня лучше не надеяться на собственные силы. Не проводите всё время на работе. Нужно успеть отдохнуть, развлечься и пополнить запас жизненных сил, которые вам скоро понадобятся. Хорошо бы съездить в те места, где вы раньше никогда не были.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Рак

Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не удастся достигнуть взаимопонимания с кем-то из членов семьи, и это может привести к ссоре. А вот со здоровьем в этот период никаких проблем наблюдаться не будет.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Лев

День подходит для работы с информацией. Старайтесь находиться в более тесном контакте с членами семьи, родственниками, родителями - они уберегут вас от опрометчивых шагов. Избегайте одиночества, разнообразьте свой досуг, наполните жизнь яркими красками.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Дева

Этот день подходит для наведения порядка во всех делах. Нужно проанализировать допущенные ранее промахи. В личной жизни возможны сложности. Может возникнуть недопонимание в отношениях с родственниками по причине давних обид.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Весы

Вас ждут дела важные и сложные, но вы с ними справитесь превосходно. Однако старайтесь не навязывать свое мнение начальству. Во второй половине дня будьте внимательнее к своему здоровью, не переохлаждайтесь, - в это время возрастет вероятность развития различных воспалений.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Скорпион

На работе будьте особенно внимательны, усидчивы, подключите все свои аналитические способности. Работа, начатая ранее, может быть довольно успешно окончена. Вероятна неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Стрелец

На работе все будет проходить по намеченному графику. Сейчас полезно заняться самоанализом и подвести итоги. Сейчас неподходящее время для откровенных бесед. Есть вероятность, что информация, полученная в разговоре, будет использована против вас.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Козерог

Этот день отлично подходит для того, чтобы начать менять в своей жизни все, что на данный момент вас не устраивает. Не отказывайтесь от планов, которые на первый взгляд кажутся авантюрными. Даже если вначале обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, вам удастся реализовать свои замыслы.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Водолей

В этот период следует сбавить обороты: не все ваши действия будут успешными. Сейчас нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций. Лучше направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на созидательные цели: например, сделайте генеральную уборку в доме или отправляйтесь в магазин за подарками.

Гороскоп на 7 апреля 2018 Рыбы

Вы полны энергии, вам захочется вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится удачно. Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами.


Написать комментарий