В субботу начинается регистрация в летние детские лагеря 2

7 апреля в 10:00 на домашней страничке Даугавпилсского Молодёжного отдела в разделе “Nometnes” («Лагеря») начнётся прием заявок в летние лагеря для детей и молодёжи. Учитывая, что регистрация проводится в электронном виде, родители будут сразу проинформированы — в какой лагерь попал ребёнок и какими должны быть дальнейшие действия, или о том, что на данный момент он находится в очереди.

Со спискам лагерей и программами можно ознакомиться здесь.

Заявку следует заполнять на латышском языке, указав имя, фамилию и персональный код ребёнка, а также имя, фамилию, персональный код, адрес места жительства, номер телефона и адрес э-почты одного из родителей или опекуна.

В каждом месяце можно выбрать три лагеря, распределив их по приоритету. Если в одном из лагерей уже не будет свободных мест, то система переключится на другой лагерь. После регистрации не будет возможности поменять выбранное место лагеря в порядке приоритета.

Заполняя заявку, стоит быть внимательными и регистрировать ребёнка в лагерь в соответствии с его возрастом.

Детям из малообеспеченных семей питание будет оплачено Социальной службой, однако остальную сумму за участие в лагере придется внести родителям.

Родители, которые не имеют возможности подать электронную заявку со своего компьютера, смогут 7 апреля с 10 до 13 придти в Молодёжный отдел по адресу ул. Саулес, 5а и воспользоваться предоставленным компьютером. При этом стоит учитывать, что такая регистрация никаких преимуществ не даёт.

05.04.2018 , 16:10

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Кто в курсе, напишите, пожалуйста. Вижу, что в основном предлагаются дневные лагеря в школах. А в городе планируются какие-нибудь специализированные творческие или спортивные лагеря? Спасибо.

Скажите а если в лагерь при школе записвться, будет ли ребёнку приоритет по месту учёбы? Учимся в школе в которой и в лагерь хотим.

Написать комментарий