Нам пишут: что делать, если нет старшего по дому? 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Читатель «Нашего города» Виктор попросил редакцию ответить, что следует предпринимать жильцам, не выдвинувшим своего представителя для связи с обслуживающей организацией.

«Что делать, если нет старшего по дому?» – поинтересовался читатель.

В Отделе по обслуживанию жилых зданий предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса «Нашему городу» пояснили, что, во-первых, жильцы могут провести общее собрание, на котором будет выдвинута кандидатура старшего по дому, либо создана инициативная группа. Другой вариант – можно обращаться в обслуживающую организацию напрямую, решая таким образом насущные проблемы, возникающие у собственников жилья.

28.03.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Kak variant smomu statj starwim. A tak PZKH esli netu starwego nicego ne delajet voobwe

v kooperative na novom forstate voobsce net starsih po domu ih kuvsinov (bivsij predsedatel ubral i zivem predsedatelju kajf vse v ego rukah vot esce ostalos anulirovat obscie sobranie i vlastvuj do konca zizni poka hodjat nogi .

ja zhil etom dome tam uzhe 17 ili 18,let eta problema ,vsem poxrenu na dom da komu nuzhna besplatnoja rabota?

если у вас нет старшего вертухая в доме,то вам сказочно повезло. И я просто диву даюсь , когда мужик ищет, чтобы кто-то, решал проблемы его собственной квартиры и дома. Сам иди и сам всего добивайся. А так та называемые старшие по дому могут за понюшку табака и вас и вашу квартиру и ваш дом отдать в руки воров и мошенников. И бубете вы вечным рабом кредитов и старших по дому

Написать комментарий