В Даугавпилсе состоится ярмарка вакансий 4

22 марта, с 11:00 до 14:00, в Даугавпилсском олимпийском центре (ул. Стадиона, 1) состоится ярмарка вакансий «Работа и карьера 2018».

Цель мероприятия – предложить актуальные вакансии в различных профессиональных сферах, в сотрудничестве с работодателями – помочь им найти работников, а безработным – трудоустроиться.

Для работодателей – это отличная возможность бесплатно представить свое предприятие, найти подходящих работников среди ищущих работу, а также узнать о мероприятиях Государственного агентства занятости (ГАЗ) по поддержке работодателей.

Ярмарка вакансий – бесплатное мероприятие для работодателей и ищущих работу. Даугавпилсский филиал ГАЗ приглашает предприятия и учреждения Даугавпилса и Латгале подать заявку на мероприятие до 16 марта этого года, заполнив электронную форму.

13.03.2018 , 12:20

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=uokxQTeGCqU

Вы пробовали читать правила,поэтому комментов 0.

Организаторы молодцы! Организовать мероприятие "Работа и карьера 2018" в четверг с 11:00- 14:00, когда ученики и студенты учатся. Разве нельзя было сделать на выходных? Или смысл организации сделать для галочки?

Организаторы молодцы! Организовать мероприятие "Работа и карьера 2018" в четверг с 11:00- 14:00, когда ученики и студенты учатся. Разве нельзя было сделать на выходных? Или смысл организации сделать для галочки? 0

Ну вообще-то это мероприятие для безработных, а не для школьников!
Прежде чем про "галочку" написать моСги включите!

Написать комментарий