Сотрудник больницы «Айнажи» найден мертвым; возможно – самоубийство 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
8 февраля у себя дома мертвым был найден мужчина, который работал в детской психоневрологической больнице «Айнажи». Он работал руководителем хозяйственного отдела, подтвердили TVNET в полиции.

Начат уголовный процесс, согласно первоначально информации, скорее всего, мужчина покончил с собой.

Информация, имеющаяся в распоряжении TVNET, свидетельствует, что сотрудник невероятно остро переживал скандал с больницей. Он являлся перфекционистом, благодаря которому помещения больницы и хозяйство в целом находятся на столько хорошим уровне.

В Айнажи не исключают, что причина самоубийства связана «с давлением, которого он не выдержал». Мужчину характеризуют как компетентного, ответственного и душевного человека. Он был порядочным семейным человеком без вредных привычек.

В течение последнией недели больница печально прославилась тем, что в ней были констатированы нарушения, граничащие с жестокостью и пытками. Об этом, напомним, заявил обмудсмен Янис Янсонс. В связи с нарушениями было подано заявление в Генпрокуратуру, глава больницы Илона Балоде на время расследования отстранена от исполнения обязанностей.


Написать комментарий

в латвии даже в дурдоме порядка нет? ну что за нелюди?

sovestj zamucila skoko vorovatj mozno kk

vi eto k na4aljnikam tam obratitesj s takim zajavleniem, kto voruet sovestj ne mu4jaet, a vot obi4nix ljudej i 4estnix da. strelonik vsegda budet vinovat bez veni....

Да это уже не люди , они уже убили в себя человека . Ведь человек же должен быть разумным . Ну а люди это вкачество уничтожают и если они перегнули эту палку им уже не вернутся к разуму

Написать комментарий