Новые автобусы подготовлены к работе 7

Специалисты AS “Daugavpils satiksme” закончили подготовку к выездам по городским маршрутам автобусов, приобретенных в декабре прошлого года. Как сообщают представители предприятия, пройден техосмотр и транспортные средства приспособлены к нашему городу.

Напомним, что два автобуса Volvo 2006 года за 75 тысяч евро предоставила компания-победитель конкурса на покупку подержанных транспортных средств “Arden Trade”. На данный момент это самые новые автобусы, имеющиеся в распоряжении автобусного парка.

Как ранее отметил член правления "Daugavpils satiksme" Сергей Благовещенский, сегодня у муниципального предприятия нет возможности купить совершенно новые автобусы. В связи со сложившейся ситуацией парк транспортных средств пополняется автобусами, приобретенными на вторичном авторынке Германии.

31.01.2018 , 07:00

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

лингвисты , называющие себя специалистами AS “Daugavpils satiksme” ,
оплатили подготовку к выездам по городским маршрутам
старых автобусов,
приобретенных на запчасти в декабре прошлого года.

бедные-бедные пассажиры

лингвисты , называющие себя специалистами AS “Daugavpils satiksme” , оплатили подготовку к выездам по городским маршрутам старых автобусов, приобретенных на запчасти в декабре прошлого года. бедные-бедные пассажиры

А что ты хотел чтобы купили в городе,где почти все катаются бесплатно?Пенсионеры-бесплатно,школьники-бесплатно,льготников всякие,студенты за пол цены.Остальные ездят на своей машине.Радуйся хотя бы этим автобусам.

все города латвии покупают новые автобусы! резекне, екабпилс, лиепая! даугавпилсу лачплесис их обещал в 2016 году! где они????

все города латвии покупают новые автобусы! резекне, екабпилс, лиепая! даугавпилсу лачплесис их обещал в 2016 году! где они???? автопарк

В тех городах нет спидвея и им не надо отдавать миллион в год на это.Вы уж определитесь что вам надо,новый транспорт или спидвей?

Они были сломаны?

Трамваи покупают новые, а автобусы б/ у где логика???

Трамваи покупают новые, а автобусы б/ у где логика??? Без имени

Трамваи покупают

Написать комментарий