Старушки устроили побоище из-за картошки в Латвии 17

Две пожилые женщины устроили драку в рижском супермаркете. Об этом РИА Новости сообщил журналист Владимир Дорофеев, которому пришлось разнимать женщин.

По его словам, потасовка возникла в торговом центре Maxima в микрорайоне Плявниеки. «Причиной драки бабушек из-за картошки послужило выяснение обстоятельств, кто за кем стоял и кто имеет первоочередное право на выбор корнеплодов, а также на преимущественное право поучать в предновогодний день других покупателей», — рассказал Дорофеев.

Латвию штурмуют любители выпить и побегать без штанов

Как сообщает журналист, при драке пострадал юный покупатель моркови, находившейся на прилавке рядом с картошкой. Он попытался влезть в спор бабушек, и они начали оскорблять его.

В начале ноября в одном из рижских кафе устроили драку с британскими военнослужащими. Как посчитали в Лондоне, инцидент подстроили агенты из России.

31.12.2017 , 14:00

lenta.ru

Фото: Globallookpress.com


Написать комментарий

Путин виноват во всём.

Деликатес к новогоднему столу пенсионеры не поделили...
Рост благосостояния латвийского народа неуклонно растёт!!!

na foto vrode vse uzkoglazue

И никого не удивило, что на фото все старушки явно китайского происхождения, и плакаты написаны иероглифами, абсурд какой то.

Даже здесь, с фото, нас хотели обмануть.

И никого не удивило, что на фото все старушки явно китайского происхождения, и плакаты написаны иероглифами, абсурд какой то. Людмила

Людмила, фото символизирует будущее Латвии.
Монголоиды и негроиды заполоняют ЕС, да и весь мир, как саранча.

Даже здесь, с фото, нас хотели обмануть. внимание

какое было фото в редакции, такое и прилепили.:)

какое было фото в редакции, такое и прилепили.:) да ладно

Скорее всего и само событие произошло тоже в Китае

Редакции позор!!! Не соображают какое фото ставят! Плагиаторщики!!

Редакции позор!!! Не соображают какое фото ставят! Плагиаторщики!! Dzhek

По этическим соображениям фото ругающихся латышек нельзя публиковать, поскольку в финале разборки они обязательно задирают подолы платий и показывают друг другу задницу.

Вообще это просто прикольно, тока бля йонсу видимо стринги жмут и на латышей за это наехать надо.

И никого не удивило, что на фото все старушки явно китайского происхождения, и плакаты написаны иероглифами, абсурд какой то. Людмила

а может уже так выглядят посетители торговых мест в Риге. Явно Рига состоит из одних беженцев, тк латыши смотались из Латвии.

Путин виноват во всём. дтп

....карлисы!

Людмила, фото символизирует будущее Латвии. Монголоиды и негроиды заполоняют ЕС, да и весь мир, как саранча. Йонс

Ну на счет азиатской рассы и саранчи то здесь Россия впереди планеты всей распродовая земли Китайцам, а статья очередной заказной фейк, да и судя по статье скандал произошел не из за картошки,а из за очереди люди просто все торопятса успеть к новогоднему столу интересно узнатьна каком языке произошла эта перебранка не ужели на англиском так как одна из старушек была военной из британии. Вы лучше раскажите как под брянском пенсионеры со школьниками передрались когда Жирик колбасу раздавал

ja segodnja poluchila urok v Maxime ot nekojei zenschiny v preklonnom vozraste o tom, chto ne tak posadila vnuchku v produktovuju koljasku, opredililla, chto ja nevospitannaja. S Novym Godom!

Ну на счет азиатской рассы и саранчи то здесь Россия впереди планеты всей распродовая земли Китайцам, а статья очередной заказной фейк, да и судя по статье скандал произошел не из за картошки,а из за очереди люди просто все торопятса успеть к новогоднему столу интересно узнатьна каком языке произошла эта перебранка не ужели на англиском так как одна из старушек была военной из британии. Вы лучше раскажите как под брянском пенсионеры со школьниками передрались когда Жирик колбасу раздавал Иван

Ванятка,что тебя так Россия волнует?Упыри у себя под носом не чего не видят.

ja segodnja poluchila urok v Maxime ot nekojei zenschiny v preklonnom vozraste o tom, chto ne tak posadila vnuchku v produktovuju koljasku, opredililla, chto ja nevospitannaja. S Novym Godom! ..babushka.

Ну мало ли что там у вас случилось.Некоторые родители даже не садят детей в такие корзины, а просто ставят, в грязной обуви

Написать комментарий