Статистика Даугавпилсского ЗАГСа: за год – 787 новорожденных 6

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Даугавпилсское отделение ЗАГСа предоставило статистику за уходящий 2017 год. Однако учитывая, что до конца года остается еще несколько дней, некоторые цифры могут поменяться.

В 2017 году в нашем городе зарегистрировано 787 новорождённых – 396 мальчиков и 391 девочка. Пятый по счету ребенок появился в 6 семьях, шестой – в 2 семьях, седьмой – в одной, а восьмой пополнил 2 семьи. В этом году в Даугавпилсе родились 11 двойняшек.

В 2018 году новорождённых даугавпилчан ждёт сюрприз: вместе с памятной монетой в честь столетия Латвии каждая семья, регистрируя новорожденного получит в подарок книгу ,,Наш ребёнок “, в которой родители смогут записать первые шаги своего ребенка и вклеить фотографии.

В 2017 году 486 пар заключили свой брачный союз, 52 из них заключены с иностранцами, 58 – в церкви. 25 церемоний бракосочетания прошли в местах лишения свободы.

Напомним, что С 1 августа ЗАГСом руководит Инесе Эйсане.

28.12.2017 , 14:20

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Классное фото!

Стесняюсь спросить а статистика «ушли в мир иной» ?

Стесняюсь спросить а статистика «ушли в мир иной» ? Blade

1224 ...."Однако учитывая, что до конца года остается еще несколько дней, некоторые цифры могут поменяться" :(

1224 ...."Однако учитывая, что до конца года остается еще несколько дней, некоторые цифры могут поменяться" :( статистика «ушли в мир иной»

Это и есть история успеха?

1224 ...."Однако учитывая, что до конца года остается еще несколько дней, некоторые цифры могут поменяться" :( статистика «ушли в мир иной»

Добавим к этому уехали за границу официально и не официально, совсем картина безперспективная

Книгу "наш ребенок" нам и в 2015 году дарили, а теперь это же самое подают, как сюрприз. Оформление слегка дебильное, и книга на латышском, так и не пользовались.

Написать комментарий