Проехал на красный: два человека пострадали в аварии на ул. 18 Новембра 8

иллюстративное фото
иллюстративное фото
8 декабря, в 15:50, сотрудники Госполиции получили вызов на перекресток улиц 18 Новембра и Тукума, где произошло столкновение двух автомобилей.

По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, водитель автомобиля VW, мужчина 1995 года рождения, двигаясь по улице 18 Новембра со стороны Кожзавода, проехал на красный свет и врезался в автомашину Volvo, за рулем в которого находился мужчина 1975 года рождения и его ровесница – пассажирка.

Пострадали находившиеся в Volvo люди. Чтобы извлечь пострадавших были вызваны сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы.

11.12.2017 , 18:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Где житель?!

Где житель?!

Без меня скучно? Я тут, переживаю за Родной город.

сегодня около 12 дня по ул Тукума и 18 ноября , со стороны псих больницы, уже загорелся жёлтый и тут же для пешеходов, но машина несётся , повернула перед пешеходом и понеслась в сторону центра. Вообще на этом перекрёстке нужно смотреть и пешеходам и водителям, тк психов полно за рулём.

А как узнали что на красный? Свидетели есть? Встречных надо пропускать при повороте.

В субботу ехали из Литвы и видели такую ситуацию как один придурок на белой Вольве решил наказать автобус Даугавпилского автопарка за то что он типа его не пропустил !
Он его на мосту обогнал и стал тормозить и подставлять свой зад ! Вот урод !
Был бы один без детей и пассажиров точно бы этого урода наказал !

Тишайший перекресток..там нужно быть дебилом,что бы не выехать со двора.5-10 км в час. Идиоты,скоро по зебре не перейдешь?

Они беловой на слово верят.

А как узнали что на красный? Свидетели есть? Встречных надо пропускать при повороте. житель

Ja stojala v levoj polase... VW mimo menja proletel- chotko pod krasnij!!!

Написать комментарий