А. Гржибовский: Нас могут проверять, не напугают 32

Депутат Даугавпилсской городской думы и директор 15-й средней школы Анатолий Гржибовский (Согласие) рассказал журналистам портала Gorod.lv, что аудит школы назначенный мэром Даугавпилса Рихардом Эйгимсом (СЗК) никак не отразится на учебном процессе. При этом, как отметил депутат, Отдел аудита и ревизий получит полную поддержку от школьной администрации для выявления каких либо нарушений, если таковые имеются.

"Даугавпилсская 15-я средняя школа готова к любым проверкам, и нам нечего бояться или скрывать. По факту, школьную бухгалтерию сама школа не ведёт - все находится в руках Управления образования, где трата каждого цента усердно перепроверяется. В свою очередь, учебный процесс контролируется Министерством образования", - пояснил Анатолий Гржибовский.

"Если такого рода проверками  Рихард Эйгимс хочет повлиять на мои голосования на заседаниях городской думы, то он выбрал не того человека, на которого можно надавить. Сам факт таких методов запугивания напоминает мне 90-е годы, и это делает "Согласие" лишь сильнее. Помню, как ещё в июле месяце Эйгимс хотел такими же методами повлиять на депутата городской думы и директора средней школы дизайна и искусства ”Saules skola'' Ингуну Кокину (Латгальская партия). Тогда мэр города Андрей Элксниньш объяснил Р. Эйгимсу, что власть не предназначена для злоупотреблений и сведению личных счётов", - рассказал депутат.

Напомним, что мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) в первые рабочие дни на этой неделе дал устное распоряжение Отделу ревизий и аудита Даугавпилсской городской думы провести аудиторскую проверку в 15-й средней школе, директором который является депутат Даугавпилсской городской думы от "Согласия"Анатолий Гржибовский.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
школьную бухгалтерию сама 15.школа не ведёт - все находится в руках Управления образования, Под кого копает дума ? под ЮСУПОВУ ? на кого давит эйгим ?

А вы думаете всё упирается исключительно в бухгалтерию? Очень ошибаетесь.

Тараканов потравите в 15 с.ш.!!! дети жалуются! H Z

Нужно потравить тараканов в твоей голове.

Респект А.Гржибовскому, он должен был дать ответ публично! Четко, ясно и коректно!

Ужас, ужас !!!!! Как всегда, виноватым останется учитель Воспитайте ВЫ своих детей, родители дорогие А то бегают, как беси Наглые, вредные Все дозволено им Дайте вы им что-нибудь, а самое главное --- духовное воспитание Ваши дети не знают ни одной заповеди Божьей Врут, ленятся трудиться, курят, пьют ,наркоманят Ругаются матом Поэтому у нас такой и мир стал И это очень страшно Они у вас все безбожники,поэтому такие Научите культуре поведения

Просто виноватыми всегда учителя и школа Учитель может дать знания ребенку И то не каждому А ПОВЕДЕНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЭТО ВАШЕ ЛИЦО УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ В бассейне тоже нужно смотреть за своим поведением

Со школой то всё в порядке Рихард, у себя бы в думе независимый аудит провели бы лучше! Да и в притоне на Сталкерсе не помешало бы!!!

В притоне на Сталкерсе? Кто вам мешает позвонить по телефону доверия и сообщить о замеченных там нарушениях? Совесть не позволяет или нарушений не замечено?

,в бассейне пострадал ребёнок из 6-ой школы(из начальных классов). Ребёнок ударился об бортик,голову рассёк,увезли на скорой в больницу.Кто виноват,не досмотрел? А

Все вопросы к Управлению образования, ответственный методист по спорту Казакевич

Lāčplēša ieliktnīti Kokinu gan vajadzēja triekt projām.

Все вопросы к Управлению образования, ответственный методист по спорту Казакевич !!!

Oтветственный??????????????????????????????????????? Гы :)

Лучше бы в 16-й школе проверку произвели бы.Перед праздниками случилось ЧП в 16-й школе,в бассейне пострадал ребёнок из 6-ой школы(из начальных классов). Ребёнок ударился об бортик,голову рассёк,увезли на скорой в больницу.Кто виноват,не досмотрел?Не на одном новостном городском сайте не написали о ЧП, ведь 16-ая школа (директор Дукшинская) не нужна им шумиха.Теперь многие родители не отускают детей на занятия в бассейн ездить из 6-ой в 16-ю,волнуются. А

DA DA.Zato Duk6inskaj o4eni ratuet 4tobi 16 skolu sdelati srednei.Etowe Duk6inskaj

Так после прихода в думу Эйгима и Элксниньша все предприятия города проверял аудит, про что писали все СМИ, а оказывается, проверяли неугодных, а сейчас в этот список угодил и Гжибовский, чему удивляетесь, нормальная практика.

аудит Латгалес партии в 2017 проверил только платную бригаду ПЖХ, чтобы нагадить политическим соперникам,
акт проверки спрятали от горожан,

после прихода в думу Эйгима и Элксниньша все предприятия города аудит
не проверял

Респект А.Гржибовскому, он должен был дать ответ публично! Четко, ясно и коректно! респект

Прелатов должен извиниться публично

Анатолий! Желаю терпения Вам и сил. 15 лет прошло после окончания мной 5-ой основной школы, где Вы занимали должность директора. Училась и в средней школе, и в высшей, и колледж окончила, нигде не было такого адекватного, мудрого, знающего директора, который не только великолепно выполняет свои обязанности, но ещё и остаётся "Человеком" с большой буквы!

Надо было в 15 школе аудит проводить при предыдущем директоре, когда ежегодно родители сдавали деньги в фонд библиотеки и в фонд школы. Попробуй не сдать. А отчета никакого не было.

Анатолий молодец! Хорошо сказал! Здравомыслящий директор и депутат.

Аудит проводится периодически по дошкольным учреждениям и школам по плану и внепланово, обычная процедура, правда с нервотрепкой, но с современной техникой, хорошим делопроизводителем вся документация должна быть в порядке.

Аудит проводится периодически по дошкольным учреждениям и школам по плану и внепланово, обычная процедура, правда с нервотрепкой, но с современной техникой, хорошим делопроизводителем вся документация должна быть в порядке. L.E.

Ну зачем вы так. Взяли и открыли правду. Нет, это месть! Людям это втолковывают. Не нужно их переубеждать.

Прелатов должен извиниться публично

А кто такой Прелатов?

16 школку закрыть!!!!!!!!

Ужас, ужас !!!!! Как всегда, виноватым останется учитель Воспитайте ВЫ своих детей, родители дорогие А то бегают, как беси Наглые, вредные Все дозволено им Дайте вы им что-нибудь, а самое главное --- духовное воспитание Ваши дети не знают ни одной заповеди Божьей Врут, ленятся трудиться, курят, пьют ,наркоманят Ругаются матом Поэтому у нас такой и мир стал И это очень страшно Они у вас все безбожники,поэтому такие Научите культуре поведения Ирина

На то они и дети,что бы бегали. Как то в последние годы я не встречала плохих детей. Не бывает плохих детей. Бывают плохие поступки. Как говорят-мой ребенок самый лучший. А другие дети плохие. -)

Написать комментарий