DOORdom ждет именно вас!

«Вы сообразительны, эрудированны и умеете быстро принимать решения? Тогда мы – те, кто поставит вас в тупик!”.

Такой дерзкий вызов 1 сентября этого года бросили всем жителям и гостям Даугавпилса супруги Виктория и Вадим, создатели новых квест-комнат под общим названием DOORdom.

Для тех, кто еще по каким-то причинам не в теме. Квест-рум («Эскейп-рум», «Комната побега») – это интеллектуальная игра для команды из нескольких человек, главной целью которой является выход («побег») из замкнутого пространства. Суть игры заключается в том, чтобы за 60 минут решить все логические задачи и головоломки, выйти из комнаты и стать победителем.

Название нового квест-рума – DOORdom – которое у каждого человека вызывает неоднозначные ассоциации, пришло организаторам на ум спонтанно. Так же, как и идея нового бизнеса.

«Мы достаточно долго думали, что можно открыть в нашем городе, – рассказывают Виктория и Вадим. – Учитывая недостаток интеллектуальных развлечений в Даугавпилсе, квест-комната показалась нам отличной идеей. В ее названии мы решили обыграть сочетание слов door (дверь) и «дом». Название прижилось, и уже многие в городе ассоциируют его именно с нашей квест-комнатой.

Организовать первую комнату, которая называется «Потерянные во времени» (обстановка 1970-1980-х годов), было несложно, так как Вадим – коллекционер старинных вещей. Все, что есть в комнате – из его личной коллекции. Следующую комнату мы планируем сделать современной и более сложной. Основной сценарий уже прописан, над новой комнатой мы вовсю работаем, и скоро она откроет свою дверь для посетителей, любознательных и любящих разгадывать загадки разного уровня сложности».

Организаторы квест-рума уделяют большое внимание сервису. После игры вам в обязательном порядке предложат чай или кофе с конфетами. После прохождения квеста вы сможете посидеть со своей командой на удобном диванчике, в окружении трех дружелюбных растений – Аркадия (вид неизвестен), Георгия (кактус) и Алешы (пальма). И поделиться друг с другом своими эмоциями и впечатлениями.

Организаторы не скрывают, что готовы чуть нарушить правила и пойти навстречу любой команде: «К каждой команде у нас индивидуальный подход. Если команда не укладывается в час времени, и ей не хватает каких-то пяти минут – мы их дадим, чтобы игроки дошли до конца и получили максимум эмоций. Если видим, что игроки в ступоре, и у них опустились руки – даем дополнительные подсказки. Для нас самое главное – чтобы посетители ушли в хорошем настроении!».

И все, как один, уходят в веселом расположении духа и безбашенном настроении. Самые смелые могут после прохождения квест-комнаты поделиться впечатлениями на камеру.

“Недавно мы ввели рубрику видео-отзывов в соцсетях Facebook и Instagram. Самым веселым командам предлагается сказать на камеру пару слов. Порой получается очень забавно!”

“Мы открыты для сотрудничества и обмена рекламой, у нас много места для размещения плакатов и прочих материалов. Также мы спонсируем многие спортивные и развлекательные мероприятия города”, - рассказывают организаторы квест-комнат DOORdom.

Стандартный сценарий комнаты “Потерянные во времени” рассчитан на аудиторию 14+. Но весело и интересно всем - от подростков и детей, до людей старшего поколения. Взрослая аудитория с удовольствием предается ностальгии по тем временам, когда они жили. Для деток 10-13 лет создан облегченный сценарий прохождения, им дается больше подсказок и упрощены многие задания.

Важно! Самостоятельно допускаются лица достигшие 14 лет, в противном случае необходимо присутствие взрослого.

Не допускаются к игре лица в сильном алкогольном или наркотическом опьянении дабы уберечь и нас и Вас от возможных потерь и увечий.

Экспозиция комнаты “Потерянные во времени” не будет меняться еще примерно полгода-год. Когда она потеряет актуальность, тогда сценарий будет полностью изменен.

 Сейчас в планах организаторов провести несколько "пробных" подростковых Дней рождений с праздничной атмосферой и накрытым столом. Не знаете, где отпраздновать День рождения своего ребенка? Приходите на Вентспилс, 71! Программа будет расчитана на детей старше 10 лет

Цены (за команду):

1-2 человека – 20 евро

3 чел. – 25

4 чел. – 30

5-6 чел. – 35

Если вы готовы к тесноте и хотите пройти комнату всемером или даже ввосьмером – добавляется по 5 евро за человека.

Можно приобретать подарочные карты.

Организаторы рекомендуют приходить в квест-рум командами по 4-5 человек. Для взрослых действует скидка 50% в день рождения любого участника команды.

Есть и особые условия, которые действуют для детских посещений, если в квест-рум приходят сразу несколько команд, а также для корпоративов и команд от одного предприятия.

Для того, чтобы мы предложили лучшие условия – звоните по тел. 27593935. С нами всегда можно договориться!

Вы будете метаться от стены к стене, без шансов выйти. Будете ломать голову и робко ковырять ногтем подоконник. А за минуту до возможного спасения застынете от шока. Неубедительно? Тогда приходите и докажите нам обратное.

Чтобы спастись, у вас есть всего 60 минут. Единственная сила, которая здесь понадобится – это сила вашего мозга!

Квест-рум DOORdom находится по адресу: Ventspils, 71 (недалеко от рынка «Мадара»).

Время работы: ежедневно с 7.00 до 0.00 (по предварительной записи).

Записаться на игру можно:

  •  использовав удобное онлайн-резервирование на сайте www.doordom.lv,
  •  написав личное сообщение на facebook.com/doordom/
  •  позвонив по номеру 27593935.

По вопросам рекламы и сотрудничества звоните по номеру 27593935 или пишите на электронный адрес: info@doordom.lv .

DOORdom ждет вас!

Отзывы посетителей

«Ребята – большие молодцы, сделали квест-рум очень оригинально. Обстановка и предметы – шикарные, задания заставляют хорошенько подумать! Самое главное – что работники очень позитивные и общительные. Очень похвально то, что у них есть желание развиваться. Удачи вам в этой сфере! У вас для этого есть хороший потенциал, и я уверена, что фантазия вас не подведет. Будем ждать новые квесты!”

Dahlia Black

«Это было загадочно и непредсказуемо! Хозяева – очень милые люди и дали хорошее напутствие перед прохождением комнаты. Мы замечательно провели время, спасибо! Всем рекомендую! Квест-рум поднимает настроение и заставляет подумать! Это действительно круто, мы ушли довольные!»

Ирина Геннадьевна

«Рекомендую всем! Эмоций – целый вагон! Описать трудно, это нужно прочувствовать самим! Мы просто в восторге! Спасибо огромное организаторам!»

Наталья

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий