В Швейцарии подросток из Латвии с топором набросился на прохожих 12

В швейцарской коммуне Флумс 17-летний гражданин Латвии с топором напал на прохожих. Об этом сообщает presss.lv.

Указывается, что юноша напал на нескольких людей на городской площади, затем угнал автомобиль и попытался скрыться, однако попал в аварию.

Он покинул машину и пешком двинулся в сторону заправки, по пути напав еще на нескольких людей. Прибывшая на место полиция произвела задержание преступника, ранив его.

Мотивы юноши, равно как и число и состояние пострадавших, пока неизвестны. Полиция не считает произошедшее терактом и собирает данные о молодом человеке.

20 октября в Сталева-Воле Прикарпатского воеводства, расположенного на юго-востоке Польши, мужчина напал с ножом на посетителей торгового центра «VIVO». В результате один человек погиб, еще восемь получили ранения. По словам очевидцев, злоумышленник вошел в здание и начал наносить удары ножом.


Написать комментарий

Господи, какой же стала ты, Европа, потеряв своё " Я " , своей глупой дерьмовой толерантностью!

Господи, какой же стала ты, Европа, потеряв своё " Я " , своей глупой дерьмовой толерантностью! лада

Еще осуждают Россию.

Еще осуждают Россию. Правда

Причем тут рашка? Абы что то спи..ануть?

Причем тут рашка? Абы что то спи..ануть? Нихохо

Россия самое безопасное место в Европе. Спецслужбы на высоте и это факт.

Обратная сторона капитализма ...

Россия самое безопасное место в Европе. Спецслужбы на высоте и это факт. ,

Ага. Если и взрывают то сами.

Западный мир ВСЕГДА был и остается болен. Достаточно знать историю этих народов.
Они мирно могут жить только тогда, когда нападают и грабят других народы.
Уже 6 лет прошло после разграбления Латвии, вот и начинают резать друг друга
Пока Западная Европа "переваривала" Восточную и бывший СССР, все было отлично, Европа "едина", все были довольны, получая свою долю от добычи. Но все уже съедено, Украиной подавились, и теперь резко стали выяснять отношения друг с другом: Шотландия с Англией, Каталония с Испанией, Венеция с Римом, Польша претензии к Германии предъявлять.

Захотел человек пожить по человечески в Швейцарской тюрьме. На всем готовом. Зачем ему латвийская реальность. Поехал отдыхать

Внебрачный сын Демоковой,а может Рэпше..

Начитался аналогичных новостей и тоже решил прославиться

Россия самое безопасное место в Европе. Спецслужбы на высоте и это факт. ,

Что? Что что что? Я, бле, не ошибся?)))) Самое страшное место в Европе- это Россия, и это факт, кто против, пусть пройдется ночю один по спальному району. Я живу в Швейцарии, обездил Европу в доль и поперёк, Польша, да стремно, в Латвии уже некого бояться, все на остравах, в Германии ну так себе, но можно еще ходить, но бля в России)))) где мусора тока и ищят лоха))) не, ну вы серьёзно?))))

Что? Что что что? Я, бле, не ошибся?)))) Самое страшное место в Европе- это Россия, и это факт, кто против, пусть пройдется ночю один по спальному району. Я живу в Швейцарии, обездил Европу в доль и поперёк, Польша, да стремно, в Латвии уже некого бояться, все на остравах, в Германии ну так себе, но можно еще ходить, но бля в России)))) где мусора тока и ищят лоха))) не, ну вы серьёзно?)))) Tömik

На бутылку ни кто не хочет сесьть?)))

Написать комментарий