🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: телефоны, щенки и кошелек 3

"Сегодняшняя находка в Ликсненской волости. 7 очаровательных двух недельных щенков просто выкинули в канаву. Очередная безответственность "добрых" людей. Будем нянчить и искать хозяев для этих малышей.- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на детской площадке за домом по улице Страдниеку 92. Обращаться по телефону 28823787.- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу ночью, 25 августа около Casino Olympic (рядом с Диттоном) был утерян телефон Samsung Galaxy S6 edge белого цвета в оригинальном чехле. Просьба вернуть за вознаграждение. М.т. 26823450.- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер! Вчера около 21.30 в районе перекрестка улиц Видземес и Пляву мы подобрали сбитую собачку. Девочка, около 5 лет. Пока находится в ветеринарной клинике. Очень ищем хозяев!- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"25 августа на Локомотиве утерян телефон айфон 6с в оригинальном кожаном чехле ! Просьба вернуть за вознаграждение- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"25 августа на стадионе Локомотив был утерян кошелек красного цвета с карточками и документами на имя Natalja Gleba. Если кто нашел, верните за вознаграждение.- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

Щенки похожи на бивер - терьеров. Одна из самых дорогих собак мира.

Какая разница на кого они похожи,если люди потеряли совесть и выкидывают беспомощных щенков в канаву как огрызки.Также сегодня в приют нелюди сдали свою собаку со щенками.Дали собаки почувствовать радость материнства.жалко денег на стерилизацию,а щенков потом выкидывают.Надеюсь вас тоже ваши дети сдадут в приют.

Мари---- 1000000000000000.....%! Сорвали с языка. Это не люди. Это мрази!!!

Написать комментарий