🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: мобильный телефон и собаки


"Извините, что не по теме...
Сегодня с дачи, возможно, забрали собаку. Видела садящуюся в машину женщину с удавкой и после этого собаку больше не видела, поэтому предполагаю, что забрали. Из приюта или просто доброжелатели - не знаю... Мало ли ее выпустят где-нибудь в лесу, поле или еще где, и вы увидите собачку, пожалуйста, сообщите мне. Буду благодарна за любую информацию. 
Спасибо!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден на новостройки"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Люди!!! Новостройка химия ,обращаюсь к вам !!!Знаю этого парня ,скитается по району у него своя траектория обхода ,когда вижу всегда подкармливаю ,раньше бегал с оторванным карабином , в руки особо не идёт ,но и не убегает, если с едой к нему подойти , подкармливаю всегда когда вижу ,знакомы около полу года ,каким было моё удивление когда вышла из своей квартиры ,а он стоит у меня на этаже, нагладила его, наговорились вдоволь, не знаю что делать с этим горем , очень хороший ,карабина уже нет,одет ошейник ,лежит у меня на этаже ,есть отказывается, гладить это пожалуйста, так жаль пса, блохастый не ухоженный, может в приют его ,или кто то знает где живёт это горе?! или искать новых хозяев ?! Как поступить?!Или так и подкармливать дальше?!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочка потеряла красного пушистого зайчика в Максиме на Кожзаводе. Долгожданный подарок. Будьте добры, верните если нашли. Спасибо!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден мобильный телефон Cubot с российской картой теле2."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий