🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: кошелек с документами, собака и кошка


"Ищем хозяев для очередных котят. Мальчики и девочки 1,5 мес."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"0 августа утерян кошелек с проездным на имя Даниэль Сильчонок в стропах или в №11 маршрутке. Прошу вернуть за вознаграждение!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"10.08.2017 утерян кошелек с документами на имя Кудряшов в автобусе 17А,Рейс выполнялся в 23,10, тел: 29772831, drigkudr48@mail.ru"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Этих двух мальчиков забрали с Новостройки. Говорят вроде бы есть хозяева, но неблагополучные. Если кто то владеет более конкретной информацией, сообщите нам. Или будем искать мальчишкам новый дом. Рыжый мальчик добрый и спокойный, но , к сожалению, у него нету одной задней лапы. Несмотря на это, он прекрасно передвигается и не испытывает никаких проблем. Второй, маленький красавчик, очень серьезный парень. Он как и многие маленькие собачки, может не только облаять, но ещё и порычать на чужих."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пропуск в приграничную зону Беларуси. Немного покоцаный, кто-то ногами походил, но пользоваться вроде можно. (портрет изменен) т. 26275481"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий