Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Дмитрий, инженер-строитель

Эту неделю посвятил выращиванию домашнего питомца. У меня появился щенок, который теперь занимает большую часть моего свободного времени. На одном только выгуливании собаки воспитание не заканчивается, хотя и это отнимает существенную долю суток. Тем не менее, выделил немного времени для своего хобби – ориентирования. Щенок – щенком, но и себя надо держать в форме.

Артем, специалист по дорожному строительству

Прошлая неделя запомнилась мне странной погодой. Но мы с женой выбрались в Ригу и на пляже в Вецаки встретили закат. Очень красивые цвета неба и облака на горизонте составляли сцены из баталий! В субботу мы участвовали в марафоне в Елгаве – пробежали по 10км в атмосфере ночного города. Было круто: улучшил время и получил море адреналина!

Ивар, видеооператор

Начал неделю съемками клипа рижского рэпера и поэта Вячеслава Золото. Посетили множество локаций в Риге и даже «Котел ведьм» в Сигулде. В прошлую среду сняли еще два видео, и оба – танцевальных. В первом хореографом была даугавпилчанка Алина Михайлова, участница проекта «Танцы»: получилось очень ярко. Во втором сняли соло-танец девушки на берегу моря.

Владислав, сотрудник торгового парка Solo

На прошлой неделе наступил мой долгожданный отпуск. Зная, что большую его часть я проведу в родном Даугавпилсе, я не ожидал, что он получится очень уж ярким. И, к своей радости, очень ошибся. Отпуск проходит на ура, я уже даже не думал, точнее – забыл, что в Даугавпилсе может быть так весело! И все это – несмотря на нашу изменчивую летнюю погоду и отсутствие людей.

Алексей, гимнаст

Моя прошлая неделя была активной и разнообразной: 5 дней я работал с утра до вечера, из последних сил, но это мне не мешало ходить вечером на тренировки и по полной выкладываться. Мотивация проста – на этой неделев Вентспилсе пройдет большой фестиваль Ghettogames. Когдарабочая неделя подошла к концу, наступили теплые выходные, которые я провел на пляже.


Написать комментарий