Опрос Gorod.lv: читатели довольны своим жильем 2

207 читателей портала Gorod.lv приняли участие в опросе «Довольны ли вы своим жильем?». Несмотря на то, что большинство многоквартирных домов в Даугавпилсе были построены несколько десятков лет назад, большинство респондентов (58%) ответили на вопрос положительно. 32% своим жильем не довольны, а 9% выбрали вариант ответа «У меня нет своего жилья».

В комментариях можно было прочесть мнения владельцев частных домов и дач. «Доволен, обустроился и живу на даче круглый год, душа просто ликует, когда вспоминаю, сколько приходилось платить за квартиру (да)». «Отопление в частном доме дешевле, чем в кирпично-панельных "дворцах" для неудачников! При том, что не зависишь от того, когда теплосети соизволят включить и отключить отопление! Смешон "счастливый" обладатель распашонки на 5 этаже...».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Да» – 73%, «Нет» – 21%, «У меня нет своего жилья» – 6%.

25.07.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Проведите опрос кто верит Беловой и местной полиции после последних аварий и жоугих криминальных событий в городе

Паралельно надо проводить опрос о обслуживании дома в котором эта кватира находиться ! Где новое руководство ПЖКХ , где новые планы и стратегия ,задачи максимум и минимум ? Почему до сих пор эта организация как г... в проруби ?

Написать комментарий