Когда приведут в порядок двор на улице 18 Новембра, 387–389? 3

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Науенской волости Сергея, который указал на недоработки в собственном дворе.

«В прошлом году ремонтировали поворот во двор по улице 18 Новембра, 387-389. Весной этого года размыло каменную кладку, и на ней образовалась трещина, которая увеличивается после каждого дождя. Хотел спросить – есть ли гарантийный срок у этих работ и будет ли это ремонтироваться?

Кроме того, некоторое время назад на детской площадке реновировали песочницу – с бетонного основания сняли старую деревянную облицовку и по центру поставили деревянную песочницу меньшего размера. В результате получилась, на мой взгляд, травмоопасная для детей конструкция (споткнувшись о деревянное ограждение новой песочницы, ребенок может удариться о бетонное основание старой). Так и было задумано или, возможно, планируется это исправить?».

Руководитель Науенского волостного управления Инара Миглане рассказала «Нашему городу», что гарантия на каменную кладку еще не закончилась – она составляет один год. Исполнитель работ уже поставлен в известность, в ближайшее время проблема будет устранена.

Относительно песочницы предполагалось, что старая конструкция будет убрана полностью. И. Миглане сообщила, что объект осмотрят и приведут в надлежащий вид.

05.07.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Это вы еще наш дворик не видели с ямами в 50 см на тротуаре. Яме лет 25.

НИ КО ГД А !!!

Peso4nicu sdelali.bolj6oe spasibo)

Написать комментарий