В Даугавпилсе открывается первая автозаправочная станция “Circle K” 24

22 июня в 12.00 в Даугавпилсе, на ул. Вентспилс, 28, в атмосфере праздника Лиго будет открыта автозаправочная станция (АЗС) “Circle K”, получившая внешний вид нового бренда. До самой осени мероприятия в честь открытия будут происходить и на других АЗС по всей Латвии, ранее носивших имя “Statoil”. Сегодня же станции одновременно открываются также в Лиепае, Адажах и Смилтене.

На протяжении всего дня посетителям АЗС предлагаются подготовленные работниками станции развлечения: колесо удачи, веселые песни и танцы, другие увеселения в лучших традициях Лиго, а также особо выгодные предложения, например, скидка в размере 7,5 цента на топливо и возможность купить кофе, ассорти из пяти булочек, хот-доги, коктейли из мороженого и услуги автомойки за полцены. Открытие второй автозаправочной станции в Даугавпилсе (ул. Стацияс, 97а) намечено на конец июля.

Мы рады, что открытие новой станции по времени совпадает с солнцестоянием, ведь это тоже новое начало. Хотя наши ценности и отношение к работе останутся неизменно высокими, “Circle K” предоставит новые возможности быть замеченными и доказать себя не только в Северной Европе, но и в других точках мира!

– указывает Элита Прома, руководитель АЗС в Даугавпилсе.

О смене бренда

В 2012 году новым владельцем предприятия розничной торговли “Statoil Fuel & Retail” стало одно из крупнейших в мире предприятий розничной торговли и удобных покупок из Канады “Alimentation Couche-Tard”. После покупки предприятия право на использование названия “Statoil” новый владелец получил на ограниченное время.

Компания “Alimentation Couche-Tard” до сих пор работала во всем мире с пятью брендами, самый крупный и популярный из которых – “Circle K”, появившийся в пятидесятые годы прошлого века в Аризоне, США. “Circle K” в данный момент становится глобальным брендом, его можно будет найти в более чем 20 различных странах мирах.

Автозаправочные станции “Circle K Latvia” в дальнейшем будут частью международного предприятия с почти 15 тысячами магазинов для удобных покупок и автозаправочных станций, на которых работают 100 тысяч увлеченных своим делом работников розничной торговли. Каждый день в магазинах и на автозаправочных станциях “Circle K” обслуживаются миллионы человек по всему миру.

22.06.2017 , 11:25

пресс релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Потому что вы необразованный, который в школе "учил немецкий", а по итогу ничего кроме русского не знает. Для таких как вы есть заправка лукойл Англичанин

Вообще-то, образованный, вы попали пальцем в .... Зная 4 языка, я представляю, как будут это название прочитывать местные жители, а не ,англичане,. Название неудачное, но оно примелькается, и все будут по привычке заезжать на секлу. А вот хамить незнакомым людям не стоит, зачем свое быдлячество всем демонстрировать?

Вообще-то, образованный, вы попали пальцем в .... Зная 4 языка, я представляю, как будут это название прочитывать местные жители, а не ,англичане,. Название неудачное, но оно примелькается, и все будут по привычке заезжать на секлу. А вот хамить незнакомым людям не стоит, зачем свое быдлячество всем демонстрировать? Tofsla

К сожалению, на ресурсе это норма. Некоторые, просто не замечают, что скатываются до оскорблений. Они считают это остроумным. А вот это: "дурак - сам дурак", так это "отче наш" многих (я не говорю про всех) комментаторов.

по прежнему буду статоилом называть

Приблизительное произношение - сёркл.

просто и коротко " ЦК "

К сожалению, на ресурсе это норма.

Есть притча о ведре дерьма и ведре яблок - кто чем богат,тот тем и делится:)) а о том, чтобы просто вести остроумное, культурное обсуждение - неее, не слышали!

Приблизительное произношение - сёркл. Горожанин

Если по латышаки, то читать следует цирцлэ!
Странно, что языковая инквизиция требует адаптации русских вывесок с названиями к латышскому языку, а тут молчит!
ЦИРЦЛЭ и ни как иначе!!!

по прежнему буду статоилом называть гость

Статик.

Вообще-то, образованный, вы попали пальцем в .... Зная 4 языка, я представляю, как будут это название прочитывать местные жители, а не ,англичане,. Название неудачное, но оно примелькается, и все будут по привычке заезжать на секлу. А вот хамить незнакомым людям не стоит, зачем свое быдлячество всем демонстрировать? Tofsla

А в чем быдлость то ? Ну не понравилось вам так вы и ведете себя как быдло..да хоть 20 языков вы знай..

Открывайте свои заправки иназывайте как хотите! Американцы хозяева и назвают свои заправки так как они решили. Если название принципиально, несутесь туда.

Ассоциируется со словом циркуль.

партнерское слияние или поглощение ?

Цыркуль :) приживётся

просто ЦИКЛ, или заправился на ЦИКЛЕ, и просто и запоминается.

У меня прочиталось: цырцыл. Ндаа. Ну ничего, пользуемся ж мы туалетной бумагой "сэрла".

Так и поедете: цырцыл--------цырцыл--------------цырцыл

просто ЦИКЛ, или заправился на ЦИКЛЕ, и просто и запоминается. а мне нравится

Особенно убило, что сами организаторы промо-акции - своих пропихивали и награждали - типа - это же моя дочь и мои внуки по третьей печати на руке (тетка в красном кульке), а другим фуфло

Кто силен в юриспруденции? Раньше было законом наказуемо принимать участие родственникам организаторов акций-лотерей, а теперь как? Да и вообще как можно учить детей не по правилам, они же и законы не будут соблюдать?!

Вчера хотел заправиться вечером по дороге с работы, не смог этого сделать. Подъезд был полностью перекрыт оравой детей и жаждущих халявный бургер. Народ ополоумел от объявлений о халяве.

Называйте, как хотите эту бадъяжную нацконтору, а топка, все равно, самая худшая в этой "социалке".

Называйте, как хотите, этеу бадъяжную нацконтору, а топка, всё равно, самая худшая в этой "социалке".

Написать комментарий