«Латгальская партия» срывала встречу «Согласия» с горожанами. Жители вызывали полицию 142

Вчера, в микрорайоне «Новый Форштадт», представители «Латгальской партии» - многократно судимый Иван Парфенович (Мавр) и Елена Панкевич («Даутком», фактический руководитель «Единства» и «Латгальской партии» в Даугавпилсе) пытались сорвать встречу кандидата в мэры Даугавпилса Андрея Элксниньша («Согласие») с жителями микрорайона.

По меньшей мере 40 жителей близлежащих домов участвовали в обсуждении проблем микрорайона с парламентарием – высокие счета на отопление, неучтенная вода, провалы работы ПЖКХ, создание детских площадок.

Несмотря на то, что на встречу пришли молодые мамы с детьми и люди уже преклонного возраста, Е. Панкевич и И. Парфенович, используя динамики, развернули целую компанию, с использованием ненормативной лексики.

На место прибыло по меньшей мере три экипажа полиции. Жители микрорайона подали несколько заявлений на нарушителей общественного порядка. Начато административное делопроизводство.


Написать комментарий
Показать предыдущие 122 комм.
Сказал "А" скажи и "Б" - название клипа. .

https://www.youtube.com/watch?v=y_naoZadu5k

https://www.youtube.com/watch?v=MzVDA5VcLJY

И что, во 2017 г. никто видео на телефон не снял??! Я не сторонник Панкевич, но отсутствие видео какбы намекает... SS

был не прав, видео уже залили
https://youtu.be/y_naoZadu5k

Я раньше скептически смотрел на муниципалов, теперь для меня это вообще нелюди, точно дармоеды ненужные

И да, надеюсь человек с риги будучи у нас мэром наведет порядок в муниципальной полиции

Ахренеть дожили, других слов нету....поражен уровнем развития этой парочки....интересно, когда лачик проиграет они ламбаду будут около думмы танцевать? А так молодцы, рекламу своему кумиру хорошую сделали, теперь уж точно никому из своего окружения не порекомендую голосовать за партию маромоек с вшивым уголовничком, лучше за светку, она хоть за плюсик даст

Светка Лачику же и даст, попав в этот крысятник!

А что там за прашмандовка через ачочи из салона лыбиться ? На пчелами покасунную она меньше похожа ,больше на бомжиху 90 годов !!!! кошмаар ,кошмаар !

А Лексус то бегает!!!!

Моя полиция меня бережёт! Так наверно в тот момент порфенович злорадствовал...

Я раньше скептически смотрел на муниципалов, теперь для меня это вообще нелюди, точно дармоеды ненужные

Это вообще полный УЖАС !!! Вопрос: для чего (или для кого) нужна в городе муниципальная полиция ?? так работать за деньги горожан??

PS. Эта встреча в Первомайке Элксниню в актив, а Лачплесис опущен до нельзя !!!

Полиция вообще позорище. Стоит не мычит не телится.

Моя семья голосует за Эйгима. Город подлецов должен очиститься. История.

2срока ваш Эйгим был и что толку

Ну что можно сказать, после этого в Первомайке врядли найдутся желающие голосовать за Лачплесиса. А Панкевичихе надо сказать большое спасибо за рекламу Элксниньша.

Nikogda ne poverju !!!! Gde video ???? Stolko ludej sobralosj i ne odnogo video ?????? Pankevich na foto v svojom Lexuse , foto s dinamikom ,staraja vovlo s80. Prosto pipec . Neuzeli nastolko opustilisj takoe pisatj ! Detskij sad ... Juris

https://m.youtube.com/watch?v=J1v9o6qT6R0&feature=youtu.be еще одго видео залили.

Я так понимаю, что в преддверии выборов в самоуправление в этом году задействованы тайные агенты. П +М, понимают, что Л сливают и тайно настраивают избирателей против него. Лонская слила Дзалбе со своим сериалом Светка-кандидат. Какие ещё шоу нас ожидают?

2срока ваш Эйгим был и что толку Depils

Попутал,парень?
Ни разу до конца не дали Эйгиму доработать.За него пойдем.

До чего дожил город! Собравшемся людям на встрече с партией «Согласие» на форштадте, заткнули рот и уши. Приехали любимая женщина мэра и на весь район включила колонку. Практически сорвали встречу с избирателями, и полиция не помогла. Надо звонить мэру!
Но он занят, везет народ на рыбалку. Правильно, не можешь дать работу, дай удочку! Что там в Ригу ехать договариваться об инвестициях…. Рыбалка лучше!!!
Его соратница – Строде, отсидев 4 года, по принципу чем хуже, тем лучше, решила себя похвалить! Как много я сделала 10 лет тому назад. Да! Продала асфальтный завод, и ничего лучше не придумала. Обидно, что эти люди унизили в своей программе «Маски шоу», уважаемого в городе человека – А.Видавского, обвинили его в развале города, а сами долгое время были в его команде и удерживались за счет его авторитета! Хватит! Уступите дорогу молодым. Элксниньшу, Кононову, Прелатову и другим!

VIDEO jestj !!! Na YouTube, toljko sam posmotrel !!! ETO POLNIJ p...dec!!!! Tak nizko opustilasj Latgales partija... ja v šoke polnom !!! Etot čelovek s kolonkami v parke Pervomajki - eto čto -to... ! Lačplesis nikuda ne virulit s Vienotiboj / Latgales partija !!! Gorod

А то что Центр Согласия ходил и всех провоцировал? Всем пофиг =D

ВАНЯ УВАЖУХА ТЕБЕ МОЛОДЕЦ ДЕРЖИШЬ ГОРОДСКУЮ ПОЛИЦИЮ ЗА ГЛОТКУ ИЗ ТРЁХ ЭКИПАЖЕЙ ПОЛИЦИИ ВЫШЛИ К ТЕБЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ И ЧТОБЫ НЕ СМЕРДЕТЬ НА ВЕСЬ МИКРОРАЙОН СИДЕЛИ В БУСИКАХ И НАСЛАЖДАЛИСЬ АРОМАТОМ ......ВАНЯ ТЫ АВТОРИТЕТ В ГЛАЗАХ ГОРОЖАН

всё решит голосование на зонах и в лебедяне! дубс

Там никто не имеет права голосовать в местную самоуправу

.. мультики не те ребята, чтобы прощать такую ложь...

ВАНЯ УВАЖУХА ТЕБЕ МОЛОДЕЦ ДЕРЖИШЬ ГОРОДСКУЮ ПОЛИЦИЮ ЗА ГЛОТКУ ИЗ ТРЁХ ЭКИПАЖЕЙ ПОЛИЦИИ ВЫШЛИ К ТЕБЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ И ЧТОБЫ НЕ СМЕРДЕТЬ НА ВЕСЬ МИКРОРАЙОН СИДЕЛИ В БУСИКАХ И НАСЛАЖДАЛИСЬ АРОМАТОМ ......ВАНЯ ТЫ АВТОРИТЕТ В ГЛАЗАХ ГОРОЖАН лукашенка

Ваня молодец, чучело на нитке из лексуса в лицах горожан

Написать комментарий