🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 29 мая 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 05:02:00(UT) 5 лунный день 
Луна в знаке Рак

Если хотите сделать кардинальный шаг вперед в своем развитии, соедините в себе различные парадоксы. Человеку с узким сознанием и примитивным мышлением вещи кажутся разъединенными, а человек с расширенным сознанием все видит как единое целое. Противоположностей не существует – есть только дополнения. Черное и белое, тьма и свет – явления взаимодополняющие друг друга.

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 29 мая 2017 Овен

В этот день вам лучше занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 29 мая 2017 Телец


Судьба сейчас дает вам шансы улучшить свое положение. В ближайшее время, приняв решение, не подвергайте его сомнению и проверке, так как молниеносно возникший ответ окажется верным, а раздумья и тщательный анализ ситуации приведут к неверным выводам. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону.

Гороскоп на 29 мая 2017 Близнецы

Сейчас для вас идет удачный период для профессиональной деятельности. Поэтому, если вы рассчитываете на повышение по службе или увеличение зарплаты, то смело можете отправляться к начальству. А если нынешнее положение или место работы вас не устраивает, то стоит поискать что-то другое. Не исключено, что поиски увенчаются успехом.

Гороскоп на 29 мая 2017 Рак

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

Гороскоп на 29 мая 2017 Лев

Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.

Гороскоп на 29 мая 2017 Дева


День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас. Для новых знакомств период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 29 мая 2017 Весы

Сейчас идет удачное время для получения удовольствий, поэтому если есть возможность, то можете отправиться в путешествие, заняться расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. А можете просто приятно провести время в компании друзей. Походы по магазинам также доставят радость.

Гороскоп на 29 мая 2017 Скорпион

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.

Гороскоп на 29 мая 2017 Стрелец

На работе в ближайшее время вы можете добиться неплохих успехов. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, чтобы избежать ссор и упреков. Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, а уж тем более радостными известиями, с людьми, которые могут не разделять ваших настроений. Не исключено, что вам в бочку с медом могут добавить ложку дегтя.

Гороскоп на 29 мая 2017 Козерог

В данный период происходящие события будут напоминать калейдоскоп, и от малейшего движения цветные стеклышки сложатся в ту или иную комбинацию. Поэтому постарайтесь не допускать опрометчивых шагов. Настройтесь на положительный лад и не допускайте в своей жизни никакого риска.

Гороскоп на 29 мая 2017 Водолей

Данный день вполне благоприятный. Единственное «но»: вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя излишними физическими нагрузками. Не отказывайте себе в развлечениях. Положительные эмоции сейчас вам не помешают.

Гороскоп на 29 мая 2017 Рыбы

В этот день все будет спориться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство. Только будьте внимательны и постарайтесь не упустить свою жар-птицу.


Написать комментарий