Пиебалгс: в Латвии качество жизни выше, чем в Германии и Великобритании 29

Андрис Пиебалгс
Андрис Пиебалгс
Причина, по которой латвийцы продолжают покидать Латвию, остается неизменной - это низкая заработная плата. Однако то, что в Латвии гораздо выше уровень жизни, нежели в Германии или Великобритании, заставляет латвийцев вернуться на родину. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал председатель партии "Единство", бывший еврокомиссар Андрис Пиебалгс.

"Это рабочие места и, конечно, уровень зарплат, которые люди получают. Это основные проблемы, потому отток и продолжается. Возможности найти хорошо оплачиваемую работу в других странах, как в Германии или Великобритании, намного больше. При этом прослеживается тенденция, что некоторые люди возвращаются. Это связано с качеством жизни. Я считаю, что качество жизни в Латвии выше, чем в названных мною странах", - сказал Пиебалгс.

Добавим, Центр изучения диаспоры и миграции Латвийского университета при поддержке МИД ранее провел исследование "Возвращение в Латвию". Опрос показал, что часть респондентов вернулась на родину из-за нехватки работы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Наш город что же вы статейку эту поставили на пару минут???боитесь что неприятности будут если народ зачмырит этого ублбдка??

наркоман проклятый...

Что это высказывание государственного мужа? Я опписался.

Это уже тяжёлые психотропные препараты 🕇. ЭТО УЖЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЗАМНОГО--МИНИСТРА АУШЕКНИСА ИЛИ КАК ТАМ ЕГО,ВООБЩЕ ПОПЕРЛО АЖ С УТРА,А ЭТОТ ЧУДИК ОБЪЕЛСЯ ЯИК И К ВЕЧЕРУ ПОНЕСЛО...ИНТЕРЕСНО,КЕМ ОН БЫЛ ПРИ СТАРОМ РЕЖИМЕ??? ТОЛЬКО СТРАНУ В ЕС ПОЗОРЯТ☟☟☟🐴🐴🐴😨

Ну, видно же. Дед на препаратах сидит.

Что он имеет ввиду, говоря о качестве жизни. Какая-то загадка.

Совсем стыд и совесть потеряли...

где этот дядя достаёт такую забористую травку? вот интересно

Да у него и без травки, в башке своей дури хватает.

a sejcas ne polnolunie ?

усатый тоже говорил в 37-м: жить стало лучше,жить стало веселее! Латыши ещё те сталинисты, все комиссары ЧК из них были! Этот тоже, комиссар, неспроста гастеров домой заманивает! Недоброе затеяли язычники!

С каких пор личности из дурки дают интервью? бан редакции

Перегрыз решётку и сбежал КРАСАВЕЦ !

пушечного мяса им нехватает,гастеров заманят и под ружьё! Срочную службу возобновляют ко всему и возрастной предел призыва повышают! К войне готовятся шакалы подворотен! Гегемон приказал!

Позор,какая тут наркомания,тут живой маразм прогрессирует

Это он видно о себе и себе подобных, ну да посидев в ЕП качество жизни улучшится не слабо, а у Домбровскиса качество жизни вообще SUPER.

Ну а в целом это психбольница на прогулке........качество жизни выше а зарплата ниже.

Ну слава тебе Господи.Оказывается мы уехали просто помогать англичанам и немцам.бороться с их трудностями.Правда сами мы об этом даже не догадывались,пока этот господин из паралельного мира,не сообщил эту сверхмудрую весть.Мы герои капиталистического труда.Ну прям.как целинники или строители БАМа.

V Latvii ka4estvo zizni vsegda bilo viwe, 4em vo vsem sojuze. cej4as s rabotoj tugo-da. no podderzivatj ka4esstvo zizni mnogim pomogajut uehavsije rodstvenniki. hotja ja s4itaju 4to uehali v bolwinstve te,kto zdesj ni4ego ne mog i ne umel. poetomu iz latvii ne hotjat bratj na rabotu-sliwkom problem s nimi mhogo

V Latvii ka4estvo zizni vsegda bilo viwe, 4em vo vsem sojuze. cej4as s rabotoj tugo-da. no podderzivatj ka4esstvo zizni mnogim pomogajut uehavsije rodstvenniki. hotja ja s4itaju 4to uehali v bolwinstve te,kto zdesj ni4ego ne mog i ne umel. poetomu iz latvii ne hotjat bratj na rabotu-sliwkom problem s nimi mhogo l

с тобой травкой поделились или маразмом заразился?

Дебил.

Может,сон свой рассказывает дядечка🙄

Написать комментарий