🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 24 марта 2017 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 08:31:00(UT) 27 лунный день 
Луна в знаке Водолей 

Можно сказать, тяжелый день. Но не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет, словно лягушка: еще минуту назад кто-то смеялся – а теперь он уже плачет; не успели оглянуться – а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты именно такими неожиданностями.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 24 марта 2017 Овен

Сегодня вы будете настроены романтически. Такой настрой скажется на роботе. Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Гороскоп на 24 марта 2017 Телец

Людям этого знака звёзды дают шанс кардинально изменить свою жизнь. Постарайтесь прислушаться к советам близких людей и полностью поменяйте прическу и гардероб. Возможно сегодня, вам придётся отстаивать свою точку зрения и интересы.

Гороскоп на 24 марта 2017 Близнецы

Многие сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. События дня могут значительно укрепить ваш авторитет.

Гороскоп на 24 марта 2017 Рак

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить во круг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 24 марта 2017 Лев

Очень удачный день, чтобы сделать свой дом уютнее. Для этого, звёзды подарят не только средства, но и желание. Очень удачным окажется день и для того, чтобы пригласить к себе гостей, чтобы наладить отношения с близкими родственниками.Удачный день также для активности в интимной жизни.

Гороскоп на 24 марта 2017 Дева

Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план.

Гороскоп на 24 марта 2017 Весы

Хорошее настроение поможет вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности, чтобы ни возникало на вашем пути в этот день, двигайтесь к намеченным целям. Если ваши соседи, будут пытаться испортить вам жизнь, не обращайте внимания.

Гороскоп на 24 марта 2017 Скорпион

Это благоприятный день, чтобы начать новые дела. Он будет полон общения. Для одиноких женщин велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний.

Гороскоп на 24 марта 2017 Стрелец

День благоприятствует коммерческим сделкам и рискованным предприятиям, все будет оказывать содействие росту вашего личного авторитета и популярности. Вероятно появление в вашей жизни новых покровителей и партнеров, которые помогут в реализации намеченных планов, а ваше мнение относительно ведения дел не останется без внимания.

Гороскоп на 24 марта 2017 Козерог

Из-за лишней активности ваши взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе могут осложниться. Не исключено, что ошибки и неудачи этого дня на рабочем поприще повергнут вас в отчаяние или разочарование в окружающих людях. Не планируйте на сегодня, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее.

Гороскоп на 24 марта 2017 Водолей

Этот день благоприятен для начала обучения и работы с информацией. Сегодня мозг наиболее активен и восприимчив. Организм впитывает энергию Луны и появляется много сил для начала любых дел. Вы будете амбициозны, целеустремленны и умственно и физически активный. Самое важное — это достичь гармонии с ритмами Вселенной и начать активно действовать.

Гороскоп на 24 марта 2017 Рыбы

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.


Написать комментарий