Латвийцы набрали кредитов на 15 миллиардов евро 7

Банковский сектор Латвии в целом в конце 2016 года выдал кредиты на сумму 15,129 млрд евро - на 3,1% больше, чем в конце 2015 года, свидетельствует информация Латвийской ассоциации коммерческих банков. В том числе займы предприятиям составили 9,439 млрд евро, частным лицам - 5,581 млрд евро, из них 4,402 млрд евро было выдано в виде ипотечных кредитов.

В прошлом году больше всего средств в виде кредитов выдали Swedbank, латвийский филиал банка Nordea и SEB banka.

Кредитный портфель этих трех банков в 2016 году по сравнению с 2015 годом увеличился. К концу 2016 года Swedbank выдал кредиты на сумму 3,288 млрд евро - на 3,9% больше, чем в конце 2015 года, латвийский филиал банка Nordea - 2,671 млрд евро (на 11,9% больше), SEB banka - 2,531 млрд евро (на 2,9% больше).

DNB banka выдал в виде кредитов 1,5 млрд евро (на 5% меньше), Rietumu banka - 1,297 млрд евро (на 2,1% меньше), банк Citadele - 1,098 млрд евро (на 2,3%, больше), ABLV Bank- 1,013 млрд евро (на 13,1% больше).

Кредитные портфели остальных банков были значительно меньше.


Написать комментарий

а потом бах и все данные исчезли и нет больше долгов, нет системы

Вот вам и обьяснение тем историкам ,,успеха,, коментаторам о джипах на улицах Депилса, все эти тачки, телеги в Рими и тд все на незаработное,ма кредитное, а надо будет и отдавать!!

Вот вам и обьяснение тем историкам ,,успеха,, коментаторам о джипах на улицах Депилса, все эти тачки, телеги в Рими и тд все на незаработное,ма кредитное, а надо будет и отдавать!! Кумелиньшс

Отдашь, куда денешся то!
А не сможешь, то банки, через коллекторов, тебя мехом внутрь вывернут! Будешь думать головой, прежде чем кредиты на жратву брать....

когда летом Евроцентробанк начнет ужесточение кредитно-денежной политики (повышать ставку из-за резко выросшей инфляции), у понабравших кредиты - тех у кого ставка плавающая - будут очень большие проблемы.
ставка в рост, ежемесячные процентные выплаты - тоже=))

Когда уже сделают для молодых играющих в аппараты, чёрный список в Латвии??? У моей знакомой сын покончил с жизнью из-за этих кредитов, был долг больше 2000 евро!!!

Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них Вы и останетесь…

А я не отдаю и не собираюсь и что мне будет ну ничего НИЧЕГО

Написать комментарий