Директора школ приехали из Риги в Даугавпилс за новыми идеями 6

В Даугавпилсе побывала делегация, в которую входят директора школ и специалисты департамента образования, культуры и спорта Рижской думы.

На встрече в самоуправлении гости рассказали, что их интересует несколько важных для  любого латвийского города проблем. Например,  как использовать спортивные площадки школ для  жителей микрорайона? Хотелось бы, чтобы вложенные в инфраструктуру средства были нужны не только на уроках физкультуры, а  также для занятий молодежи в свободное время. Но при этом  нужно обеспечить порядок и сохранность всех элементов. То есть  хотелось бы , чтобы в школах действовали различные секции и кружки. Наконец, важно находить новые формы для досуга молодежи.  Поэтому гости хотели  познакомиться с открывшимся в Даугавпилсе велопарком.

 Обсуждались и вопросы дошкольного образования. То, что в Даугавпилсе, в отличие от столицы, нет очереди в детские сады, стало сюрпризом для рижских специалистов.

Делегация побывала в Даугавпилсском университете и в Русском лицее.

Отдел общественных отношений и маркетинга городской думы.


Написать комментарий

Интересно а рассказали своим столичным гостям как прикрывает насильников детей в руководящих должностях городского спорта

Пусть им директор Саскняс школы Вуцинв расскажет как собрать с родителей деньги.

Какие идеи? Как сделать школу элитной? Просто: принимать благополучных детей. Неблагополучных постепенно, разными способами, принуждать перевестись в школу за рекой. Там, кстати, отличная школа. Учителя незабронзовевшие, искренне интересуются своими учениками и новыми идеями. Видимо, зависит от коллектива учителей.

Какие идеи? Как сделать школу элитной? Просто: принимать благополучных детей. Неблагополучных постепенно, разными способами, принуждать перевестись в школу за рекой.

элитные,благополучные- один хер в англии будете МУСОРЩИКАМИ!

Пусть им директор Саскняс школы Вуцинв расскажет как собрать с родителей деньги. 777

)))) про это вам и в лицеи расскажут ,покажут ,научат )))))

)))) про это вам и в лицеи расскажут ,покажут ,научат ))))) Лучшая

Две школы,которые берут хороошие деньги,стыдно ,стыдно.

Написать комментарий