Победные старты юных пловцов тренера ДЮСШ Раймонда Дзалбе 15

Победителей соревнований Speedo Rāimeralli, что проходят в Тарту, определяют на четвертом этапе, который намечено провести 4 июня. На первых трех этапах участники завоевывают право выступить в этом финале. Стартуя на втором этапе 15 января, воспитанники тренера ДЮСШ Раймонда Дзалбе 2007 и 2008 годов рождения привезли домой 7 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые медали. Также удачно они планируют выступить и на третьем этапе 12 марта.

Готовясь к этим стартам, юные пловцы в Елгаве 2-3 февраля на соревнованиях «Jaunie talanti 2017» выиграли 15 медалей различного достоинства из 24 возможных. При этом они побили рекорды соревнований на всех четырех дистанциях.

Буквально через два дня (17 февраля) они вновь вышли на старт в Алитусе, где на открытый чемпионат Литвы приехали соперники из Литвы, Латвии и Республики Беларусь – всего 26 команд и 545 юных пловцов. Здесь две золотые медали выиграл Валерий Баринов – на дистанции 50 м на спине его результат 37, 67 сек, а эту же дистанцию баттерфляем он проплыл за 37,07 сек. Егор Мухо также дважды стал победителем: на 50 м вольным стилем его результат 32,13 сек, а брассом – 42,60 сек.

Серебряные медали выиграли Артем Глотов вольным стилем (35,01 сек) и Виктор Богданович – баттерфляем (42,58 сек). Бронзовыми призерами стали Данила Петров в брассе (48,04 сек) и Егор Коробков на спине (41,28 сек). Пополнили свою коллекцию спортивных медалей также Кирилл Шалковский, Арина Родионова, Эвелина Шидловская и Даниела Далецкая.

21.02.2017 , 10:35

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

ТАМ И Я ЕСЬТЬ

Надеюсь эти ребята выведут плавание на новый виток в Даугавпилсе!!!

А почему другие тренера в городе сидят а тренер Дзалбе везде котается? Ето несвязано с его родственными узами

А почему другие тренера в городе сидят а тренер Дзалбе везде котается? Ето несвязано с его родственными узами Тренером

Едут на добровольной основе. Родители сами везут. Без участия спортшколы

Едут на добровольной основе. Родители сами везут. Без участия спортшколы VB

Тогда вопрос нахера такая спортшкола нужна? Родитель????? Вас используют как ...........

Тогда вопрос нахера такая спортшкола нужна? Родитель????? Вас используют как ........... Тренером

Вы видимо в статью читали не внимательно, потоу как там указано дистанция и время с каким наши дети получают заслужанные места. А вы увидели тооько фамилию. За таких ребят и тренера надо гордиться. Родитель.

Тогда вопрос нахера такая спортшкола нужна? Родитель????? Вас используют как ........... Тренером

к спорт школе много вопросов! часто приходится сталкиваться с непониманием! но другой альтернативы у нас нет, к сожалению!!!

к спорт школе много вопросов! часто приходится сталкиваться с непониманием! но другой альтернативы у нас нет, к сожалению!!! VB

Ешо раз зачем нужна такая спортшкола? Идити на добровольную основу и докажыте непригодность спортшколы!!! Или тренеру денег хочется дополнительно с вас?!? Родитель

Вы видимо в статью читали не внимательно, потоу как там указано дистанция и время с каким наши дети получают заслужанные места. А вы увидели тооько фамилию. За таких ребят и тренера надо гордиться. Родитель.

Я рвачей за тренеров несчитаю.

Ешо раз зачем нужна такая спортшкола? Идити на добровольную основу и докажыте непригодность спортшколы!!! Или тренеру денег хочется дополнительно с вас?!? Родитель Тренером

На добровольной основе не каких денег не хватит! Тренируются дети бесплатно в спорт школе. Вот с соревнованиями беда. Тренер тоже едет на эти соревнования (в Литву и Эстонию) на добровольной основе. В Елгаву поездка была организована спорт школой. Так что и без неё тоже ни как!!!

На добровольной основе не каких денег не хватит! Тренируются дети бесплатно в спорт школе. Вот с соревнованиями беда. Тренер тоже едет на эти соревнования (в Литву и Эстонию) на добровольной основе. В Елгаву поездка была организована спорт школой. Так что и без неё тоже ни как!!! VB

Бред сивой кобылы. Еше один горе тренер поставил на счетчик других детей.

Mūsu komanda ir visstiprāka.Es tur arī esmu

я дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mesls ka cilveks un ka treneris ari

Написать комментарий