ПБК: Шведы создадут в Латвии новые рабочие места 3

Со следующего года жителям Латвии - поклонникам товаров шведской сети ИКЕА больше не придется ездить за ними в Литву. Шведы решили открыть магазин у нас-в Стопиньском крае, всего в 8-ми километрах от Риги. О своих планах, в том числе и по созданию новых рабочих мест, представители торговой сети сегодня рассказали в Рижском самоуправлении. Где также был подписан договор о сотрудничестве.

Написать комментарий

А что у нас в Латвии люди без рук живут? У нас разве не умеют делать красивую мебель? У нас что нет своей древесины, разве все леса вырубили и продали? У нас разве небыло хороших ткацких фабрик ещё с довоенных времён? Надо своё всё развивать, а не привозить всё из за бугра. Ещё Пётр1об этом говорил и был прав.

А сколько магазинов из-за ИКЕА закроются в Латвии и сколько людей без работы останутся ведь никто не подсчитал???!!!!

Мебелишко от ИКЕИ,мягко выражаясь хреноватенькое ,по качеству и добротности . Пресованая бумага,пластик,ДСП в лучшем случае. Все зделано на раз попользоваться .Вот поэтому на западе каждый год выбрасывают на улицы целые мебельные уголки,кабинеты,кухни и т.п. Так что пусть народ подумает,прежде чем покупать в ИКЕИ --- а сможет ли он каждый год или 2-3 года спустя обновлять и менять свою обстановку ?

Написать комментарий