В Вентспилсе откроется уникальный завод для Северной Европы 7

В среду, 1-го февраля, в Вентспилсе состоится открытие завода «Immer Digital». В реализацию проекта инвестировано более 5 миллионов евро. Предприятие планирует трудоустроить примерно 100 человек.

Новый завод — уникальное инновационное предприятие по производству гибких упаковочных материалов в Северной Европе.

«На заводе «Immer Digital» реализованы самые прогрессивные современные технологии, которые позволяют производить высококачественные, безопасные для окружающей среды гибкие упаковочные материалы для различных категорий продуктов», — сообщила BaltNews.lv президент «Immer Group» Ирина Мирошник.

«Наши производственные технологии уже оценили компании «Orkla Confectionery&Snacks Latvija», «Latvijas maiznieks», «Pure Chocolate», «Apsara» и другие. Заинтересованы в сотрудничестве и литовские, эстонские, скандинавские, российские, украинские и английские предприятия. Наша цель — экспорт как региональные рынки Северной Европы, так и мировые рынки» подчеркнул исполнительный директор «Immer Digital» Олегс Савицкис.

Завод «Immer Digital» является уже вторым заводом группы «Immer Group».

Предприятие АО «Immer Digital» основано в конце 2015 года с целью производства гибких упаковочных материалов в Европейском Союзе. Предприятие планирует трудоустроить примерно 100 человек.

Завод является частью международного холдинга «Immer Group» и второй производственной площадкой холдинга.

28.01.2017 , 12:30

baltnews.lv/

Фото: porternovelli.lv


Написать комментарий

Однако опять "мимо носа носят чачу, мимо рота алычу..."

Фигня какая--завод, да еще и уникальный !
У нас в Лоциках целый космодром, а уникальность в том, что его никто не видел, да и система маскировки "на уровне" .

А у нас в Даугавпилсе всё сокращают рабочие места. И нет возможности устроится на работу раенным жителям.Автобусы не курсируют часто в город и добираться на работу нет возможности.а на машину ещё не заработать.думаеш как семью прокормить.снять в городе квартиру дорого и рядом с работой найти квартиру сложно.

Фигня какая--завод, да еще и уникальный ! У нас в Лоциках целый космодром, а уникальность в том, что его никто не видел, да и система маскировки "на уровне" .

Не космодром пока, но невидимый аэропорт имеется ...

Каким образом Вентспилс попал в северную Европу???

Что Вы? У нас есть аэропорт и есть директор этого аеропорта Он неустанно работает и получает не плохую зряплату

Его уникальность?

Написать комментарий