Неправильная декларация: Литовские таможенники конфисковали у белоруса и украинца 20 000 евро 3

Мужчины лишились всех привезённых в Литву денег, так как неправильно заполнили таможенную декларацию. Об этом сообщает пресс-центр Службы охраны государственной границы, пишет BaltNews.lt. Вечером 14 января на пропускном пункте Каменный Лог — Мядининкай были задержаны двое мужчин, желавших попасть на территорию Литовской Республики. Сообщается, что гражданин Беларуси и гражданин Украины везли с собой крупную сумму денег.

Отмечается, что задержанные неправильно заполнили таможенную декларацию (обязательную, если ввозишь сумму, эквивалентную 10 тысяч евро и более) — в общей сложности незадекларированной оказалось сумма, эквивалентная 1 600 евро.

Подчёркивается, что таможня Литвы конфисковала все деньги, имеющиеся в наличии у гостей республики: 17 970 евро, 1000 долларов США и 1628 белорусских рублей. Обстоятельства выясняются.

Мужчин может ожидать денежный штраф в размере до 600 евро с конфискацией имущества.

 

 


Написать комментарий

Шакалы, был свидетелем как на силенской таможни скончался человек, не выдержало сердце, думаю дело замяли, но ничего народ ничего не забывает.........

Шакалы, был свидетелем как на силенской таможни скончался человек, не выдержало сердце, думаю дело замяли, но ничего народ ничего не забывает......... очевидец

ТЫ -брехун !!!!!Народ таких как ты ,точно не забывает !

praviljno , nafiga im evro , u nih drugaja valjuta . litovcam nuznee .

Написать комментарий