Байден: Cанкции против России должны сохраняться, пока Украине не вернут Крым 18

Вице-президент США Джозеф Байден заявляет, что международные санкции против Российской Федерации должны сохраняться до выполнения ею взятых на себя обязательств в рамках Минских договоренностей, а также возвращения Украине Крыма, пишет «Интерфакс».

«Вместе с нашими партнерами из Евросоюза и «Большой семерки» мы дали понять, что санкции должны продолжаться, пока Россия полностью, подчеркиваю - полностью не выполнит свои обязательства по Минским договоренностям», - сказал он на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в понедельник.

Также Байден подчеркнул, что «санкции против России, связанные с Крымом, должны сохраняться до тех пор, пока Россия не вернет Крым Украине».

В свою очередь в руководстве Украины надеются на плодотворное сотрудничество с США при администрации президента Дональда Трампа.

Петр Порошенко заверил, что Украина чувствует «двухпартийную поддержку» со стороны американского Конгресса, администрации и американского народа.

«Мы ценим эту поддержку и искренне на нее рассчитываем. Я надеюсь, что и дальше украинский вопрос будет объединять весь американский политикум, и дальше украинский вопрос будет оставаться среди приоритетных», - сказал украинский президент.

По его словам, «нынешняя агрессивная Россия» является угрозой и для США, и для Украины.


Написать комментарий

Надеюсь, что уж теперь-то трампорадости и вера в торжество буржуазной демократии у некоторых товарищей развеются окончательно.

Да не вернут Украине Крым! Угомонитесь и смиритесь.

Тот кто надеется что Крым вернется-наивный человек. Крым перешел под юрисдикцию России окончательно законным путем на основе референдума..Да можно посочувствовать руководству Украины однако это прекрасный урок тем политикам кто плюет в сторону соседа и возрождает фашизм. Конечно основа этого процесса-непомерные амбиции США и их стремление подчинить других.Планомерно нагнеталась истерия вокруг России и создавались военные режимы враждебные Росии .Украина-сосед и никому не позволено делать ее врагом .США попытались-вот и результат и иного не будет.Нравится это кому то или нет. Не тешьте себя пустыми иллюзиями господа. Россия выстояла в войне и ей начхать на ваши санкции-ресурсов хватит на все.Да будут издержки но это временно а в плане геополитики ход выигрышный и законный.

Да не вернут Украине Крым! Угомонитесь и смиритесь.

Вопрос сейчас не в этом, а в том что кандидаты в президенты США, как впрочем в всех остальных капстран, являются проводниками интересов финансово-промышленной олигархии и отличаются друг от друга лишь дозой социальной демагогии.Если брать в масштабах нашего города, то как Царёв и Эйгим. Напомню про Трампа, полагаю что про Царёва напоминать излишне.
http://www.aif.ru/politics/world/tramp_povtoril_svoe_zayavlenie_o_priznanii_kryma_rossiyskim

Вопрос сейчас не в этом, а в том что кандидаты в президенты США, как впрочем в всех остальных капстран, являются проводниками интересов финансово-промышленной олигархии и отличаются друг от друга лишь дозой социальной демагогии.Если брать в масштабах нашего города, то как Царёв и Эйгим. Напомню про Трампа, полагаю что про Царёва напоминать излишне. http://www.aif.ru/politics/world/tramp_povtoril_svoe_zayavlenie_o_priznanii_kryma_rossiyskim 333

Зомби, вы даже не можете себе представить, как вы надоели со своими заштампованными умозаключениями, базируемыми на марксистских постулатах. Хватит тиражировать собственную самонедостаточность, жонглируя чужими цитатами и афоризмами.

Зомби, вы даже не можете себе представить, как вы надоели со своими заштампованными умозаключениями, базируемыми на марксистских постулатах. Хватит тиражировать собственную самонедостаточность, жонглируя чужими цитатами и афоризмами. помощник депутата

Коли надоели, то будьте добры, не обращайте на них своего внимания, значит это написано не для вас. Известна знаменитая фраза И.Ньютона: «Если я и видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». И я буду искренне рад всем, кто пожелает посмотреть чуть дальше, чем даёт нам возможность современная империалистическая пропаганда, чтобы не споткнуться о первый попавшийся булыжник.

крым наш ... и вопрос закрыт..

Коли надоели, то будьте добры, не обращайте на них своего внимания, значит это написано не для вас. Известна знаменитая фраза И.Ньютона: «Если я и видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». И я буду искренне рад всем, кто пожелает посмотреть чуть дальше, чем даёт нам возможность современная империалистическая пропаганда, чтобы не споткнуться о первый попавшийся булыжник. 333

Извините за резкость тона.
В молодые годы я вволю "постоял на плечах гигантов", изучая Научный коммунизм, отсюда и такая стойкая аллергия на ваши комментарии.

крым наш ... и вопрос закрыт.. елена

Судеты вашими были аж 7 лет. А Латвия вашей была 50 лет. Надорвались чужое таская?

Извините за резкость тона. В молодые годы я вволю "постоял на плечах гигантов", изучая Научный коммунизм, отсюда и такая стойкая аллергия на ваши комментарии. помощник депутата

Вы просто изучали Научный коммунизм в неудачное время: когда громкая трескотня с высоких партийных трибун о строительстве Коммунизма шла в разрез с реальной практикой - расширением товарно-денежных отношений, т.е. ползучей реставрацией капитализма в СССР. Вероятно я бы на вашем месте вообще сжёг все учебники с эпиграфом "Для системы партийной учёбы" и вышел бы из такой партии.
з.ы. К учению Маркса тоже важно подходить критически. Например одним из узких мест его социологического аспекта является на мой взгляд чрезмерная переоценка исторической миссии пролетариата, что в общем-то подтвердила попытка построения социализма в СССР. . Впрочем в XIX веке время другого революционного в наличии не имелось, так что это не вина Карла Генриховича, а его беда.
И наверное самое главное. В стране, которая сегодня с успехом управляет всем миром по данным каталога Библиотеки Конгресса США, Марксу посвящено больше научных трудов, чем любому другому человеку. По этому критерию он возглавляет список 100 самых изученных личностей в истории. Не в том ли что мы поспешили выбросить труды Маркса на помойку и кроется причина нашей слабости?

И если работа "помощником депутата" не поглотила целиком и полностью ваши интеллектуальные силы, то хотел бы порекомендовать изучить книгу председателя Коммунистической Партии Англии Харпала Брара "ПЕРЕСТРОЙКА - ПОЛНЫЙ КРАХ РЕВИЗИОНИЗМА" , повествующую историю перехода руководства КПСС со сталинских позиций плановой экономики на Хрущёвско - Горбачевские, с целью реставрации капиталистических порядков в СССР, под маской строительства коммунизма.

И если работа "помощником депутата" не поглотила целиком и полностью ваши интеллектуальные силы, то хотел бы порекомендовать изучить книгу председателя Коммунистической Партии Англии Харпала Брара "ПЕРЕСТРОЙКА - ПОЛНЫЙ КРАХ РЕВИЗИОНИЗМА" , повествующую историю перехода руководства КПСС со сталинских позиций плановой экономики на Хрущёвско - Горбачевские, с целью реставрации капиталистических порядков в СССР, под маской строительства коммунизма. 333

Вы, видимо, в целях конспирации, создавая алиби, проводите массу времени на портале проповедуя марксистскую идеологию?
Страшно даже представить, чем вы заняты ночами!
Немногие знают ваше истинное имя - Дракула, ибо 333 - ник (число) Влада Цепеша, но я вас не выдам, а вы мне за это не будете предлагать чуждую для моего восприятия литературу.
Я в компартии не состоял ни единого дня, чем несказанно горжусь.

Вы, видимо, в целях конспирации, создавая алиби, проводите массу времени на портале проповедуя марксистскую идеологию? помощник депутата

Не волнуйтесь, скоро опять исчезну. Просто эти дни приболел малость, вот и пытаюсь как-то отдохнуть от обычной работы. Ведь лучший отдых, как известно, это смена рода деятельности.
А по поводу предлагаемой литературы, дык вы сами недавно заявляли по вопросу о "помощнике депутата", что таким способом якобы боритесь с системой "изнутри". Ну коли нет, так и не морочьте мне голову...

Не волнуйтесь, скоро опять исчезну. Просто эти дни приболел малость, вот и пытаюсь как-то отдохнуть от обычной работы. 333

Пипец! Дракула возвращается!

Не волнуйтесь, скоро опять исчезну. Просто эти дни приболел малость, вот и пытаюсь как-то отдохнуть от обычной работы. Ведь лучший отдых, как известно, это смена рода деятельности. А по поводу предлагаемой литературы, дык вы сами недавно заявляли по вопросу о "помощнике депутата", что таким способом якобы боритесь с системой "изнутри". Ну коли нет, так и не морочьте мне голову... 333

Эх юный друг , помимо марксистской литературы рекомендуется ещё чем нибудь интересоваться , вы слишком зашорились на "Капитале". Библейский проект , Маркс , Дарвин , теперь саентология , это всё эксперименты по глобализации нашего шарика. Хватит сидеть в начальной школе , переходи в среднюю , а там и к нам подберёшься , антисоциальные анархисты нуждаются в активистах :)))

Старый маразматик хотел сказать пока Америке не вернут Крым. Не вернут угомонись.

Судеты вашими были аж 7 лет. А Латвия вашей была 50 лет. Надорвались чужое таская?

Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

Крым НИКОГДА НЕ вернется в Украину!Также хочется надеяться что на Донбассе не зря умирали люди и ДОНБАСС СТАНЕТ СВОБОДНЫМ ОТ УКРАИНЫ!!! Я ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ И МИРА!

Написать комментарий