Как дума использует принятые в дар земельные участки? 4

На заседании городской думы депутатами утвержден проект решения, предусматривающий принятие самоуправлением в дар нескольких земельных участков от даугавпилсских предприятий.

В частности, дума планирует принять земельные участки безвозмездно, заключив договор дарения, в собственность городского самоуправления для общественных нужд — постройки улиц. Земельный участок, площадью 276 кв.м., бесплатно готово предоставить предприятие SIA “Magistr” и участок, площадью 1 166 кв.м., SIA “A&SV-47”.

В результате дарения, права на недвижимость получит городская дума, и недвижимое имущество будет использовано для благоустройства улиц. Все расходы, необходимые для оформления документации, будут покрыты самоуправлением.

Предположительно, общая кадастровая стоимость земельных участков составляет 2 326 евро.

16.01.2017 , 11:05

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Нехилые подарки

Откуда у ваших закрывающихся фирм , такие желания отдавать даром недвижимость, реальное положение в даугавпилсе , безработица, нищета- полное недорозумение, или это прсто взятки счас так оформляются в даугавпилсе

Вальню 145 . Это где такой адрес ? Не хилый кусман земли , а на карте нету.

Откуда у ваших закрывающихся фирм , такие желания отдавать даром недвижимость, реальное положение в даугавпилсе , безработица, нищета- полное недорозумение, или это прсто взятки счас так оформляются в даугавпилсе беларус

LOL )

Написать комментарий